Сравнить цены: Потолочный светильник Globo Sarka 67000-14DF
  • Производитель: Globo
  • Модель: Sarka 67000-14DF
  • Код производителя: 338799
  • Тип товара: Потолочный светильник
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛайфМебель
123.ru
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Бренд Globo
Общее кол-во ламп1
Материал арматурыметалл
Степень пылевлагозащиты, IP20
Стиль современный
Тип лампысветодиодная (LED)
Тип цоколя лампыLED
Напряжение питания лампы, Вт220
Цветовая температура, K3200
Страна Австрия
Гарантия, месяцы12
Ширина, мм160
Площадь освещения, м27
Высота, мм70
Длина, мм700
МодельSarka 67000-14DF
Количество источников света1
Максимальная мощность источников света, Ватт14
Цветовое оформление основанияматовый никель
Цветовое оформление плафонабелый
Напряжение питания230 В
Высота 70 мм .
Длина 700 мм
Ширина 160 мм
Вес 1.06 кг
Лампочки в комплекте есть
Напряжение 220 В