Радиатор стальной Royal Thermo Ventil Compact VC22-500-900
7880 р.
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: Ventil Compact VC22-500-900
EAN: 4680551148688
- Тип товара: Радиаторы
- ID:4013031
Где купить (1)
|---|---|---|
| 123.ru | 7549 р. | |
| Just | 7549 р. | |
| bigam | 9270 р. | 13.11.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Royal Thermo |
| Тип радиатора | стальные панельные |
| Материал | сталь |
| Тип подключения | нижнее |
| Количество секций | 22 |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Теплоотдача | 1836 Вт |
| Длина | 90 см |
| Глубина | 97 мм |
| Высота | 500 мм |
| Тип | радиатор стальной |
| Конструкция | панельный |
| Подключение | нижнее |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 8.7 атм |
| Макс. температура | 120 °C |
| Цвет | белый (RAL 9016) |
| Коллекция | Ventil Compact (Royal Thermo) |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1985 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 1652 Вт |
| Ширина | 900 мм |