от 6752 р. до 10281 р.
- Производитель: Electrolux
- Модель: Argentum EAFA-100TH
EAN: 7390000202379
- Тип товара: Вытяжные вентиляторы
- ID:4019872
Где купить (2)
|---|---|---|
| 123.ru | 8156 р. | 06.10.2024 |
| Just | 5890 р. | 18.06.2021 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип | Вентилятор вытяжной |
| Мощность | 15 Вт |
| Регулировки | нет |
| Влагозащита | есть |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Материалы изготовления | пластик |
| Особенности | таймергигростат |
| Производительность | 100 м³/ч |
| Обратный клапан | Да |
| Установочная глубина вентилятора | 86 мм |
| Степень защиты | IPx4 |
| Съёмная внешняя панель | нет |
| Конструкция | накладной |
| Установка | настенная, потолочная |
| Управление | таймер (задержка отключения), датчик влажности |
| Материал | металл (передняя панель), пластик |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Высота | 15см |
| Глубина | 12см |
| Вес | 630 г |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Тип продукта | Вентилятор осевой вытяжной |
| Расход воздуха (м³/ч) | 105 |
| Уровень шума (дБ (А)) | 33.0 |
| Датчик влажности | Нет |
| Дополнительные аксессуары | Товар без аксессуаров |
| Мощность (Вт) | 15.0 |
| Шариковые подшипники | Да |
| Основной материал | ABS-пластик |
| Степень защиты от пыли и воды (IP) | IPx4 |
| Ширина (см) | 15.0 |
| Глубина (см) | 12.1 |
| Возможность интеграции в сеть умного дома | Нет |
| Таймер выключения | есть |
| Дополнительная информация | Набор крепежных элементов в комплекте. |
| Назначение | бытовой |
| Тип вытяжного вентилятора | осевой |
| Монтаж накладного вентилятора | настенный |
| Название расцветки | нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Выключатель со шнуром | нет |
| Датчики | датчик влажности |
| Дополнительные элементы | таймер |
| Толщина лицевой панели | 34 мм |
| Ширина/диаметр вентилятора | 94 мм |