Осевой вентилятор Electrolux Slim EAFS-100TH (таймер и гигростат) (размер: 150x150)
5760 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Код производителя: EAFS-100TH
  • EAN: 7381032422545
  • Тип товара: Осевой вентилятор
6190 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
ТЕХПОРТ
Just
xcom-shop
Santehnika-online
М.Видео
Эльдорадо
Описание
Особенности и преимущества:
  • Потолочная и настенная установка
  • Управляется с помощью отдельной кнопки
  • Низкий уровень шума
  • Обратный клапан
  • Осевой тип работы
  • Изготовлено из пластика
  • Маленький вес
  • T – Наличие таймера
  • H – Наличие гигрометра
Осевой вентилятор Electrolux Slim EAFS-100TH (таймер и гигростат) - фото №1
Осевой вентилятор Electrolux Slim EAFS-100TH (таймер и гигростат) - фото №2
Осевой вентилятор Electrolux Slim EAFS-100TH (таймер и гигростат) - фото №3
Осевой вентилятор Electrolux Slim EAFS-100TH (таймер и гигростат) - фото №4
Осевой вентилятор Electrolux Slim EAFS-100TH (таймер и гигростат) - фото №5
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендElectrolux
МодельEAFS-100TH
ТипВентилятор вытяжной
Мощность15 Вт
Защита лопастейда
Влагозащитаесть
ТаймерДа
Подсветканет
Управлениемеханическое
Уровень шума33 дБ
Материалы изготовленияпластик
Особенноститаймергигростат
Размеры150х150х79 мм
Вес0.47 кг
Цветбелый
СтранаКитай
ПроизводительКитай
Мощность, Вт15
Поток воздуха мsup3; ч113
Колво скоростей1
Уровень шума, дБа30
ГигрометрЕсть
Регулировка высотыНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм100
Габариты ВхШхГ, мм149x149x79
Высота, см14.9
Ширина, см14.9
Глубина, см7.9
Вес, кг0,5
Гарантия2 года
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанЕсть
Ширина90 мм
Высота160 мм
Глубина160 мм
Прочие особенности и свойстваПроизводительность
ГигростатДа
С реверсомНет
Тип установкиВстраиваемый
РешеткаЕсть
МеханизмОсевой
Воздухообмен100 куб.м/час
Диаметр воздуховода100 мм
Площадь обдува6 м²
Функция наклонаНет
Функция поворотаНет
Тип управленияМеханическое
ДисплейНет
Пульт ДУНет
ПитаниеОт сети
Напряжение220 В
Частота50
Степень защитыIPX4
КомплектацияВентилятор, крепежный набор, руководство пользования
МатериалАБС-пластик
Габариты150 x 150 x 79 мм
Вес нетто0.47 кг
ВКоробкеВентилятор - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильсовременный
Формаквадратная
Оснащениекрепления
Монтажна стену,на потолок
Класс электроизоляцииII
Внутренний диаметр98
Монтажная глубина 42
Производительность113 м куб./ч
Для помещений площадью6
Посадочный диаметр98
Датчик влажностида
Тип вентиляциивытяжной
Общая глубина7.9
Маркетплейсыozon,yandex,sber
Размер150x150
АртикулEAFS-100TH
Источник питанияОт электросети
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм42
Max t эксплуатации, С+40
Min t эксплуатации, С+5
Материал корпусапластик
Материал фронтальной панелипластик
Максимальный уровень шума45 дБ
Рекомендованная площадь помещения6 м2
Донный клапанДа
ВлажностьДа
СерияSLIM
Назначениедля ванной комнаты и кухни
Состав комплектацииВстроенный клапан обратной тяги
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Вид вентилятораЛопастный (осевой)
Регулировка наклонаНет
Защитная решеткаЕсть
Таймер выключения есть
Толщина декоративной панели 39
Дополнительная информация Для периодической или постоянной вентиляции в небольших помещениях
Отзывы (4)
    Аккуратный корпус, малая длина выходного патрубка от основания до конца всего 45мм. Отлично входит в круглый пвх соединитель в вентиляции диаметром 100. Никаких дополнительных соединителей не нужно. Прям идеально. Под натяжной потолок или в стену, подойдёт идеально. Ещё не устанавливал, но по всем моим критериям вентилятор ответил на 107%! Рекомендую