Мёд жизни (Сычева Лидия Андреевна); Вече, 2019

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 978-5-4484-1479-4
  • EAN: 9785448414794

  • Книги: Современная проза
  • ID:4046490
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 338 р. до 1216 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
558 р.
21.11.2024
book24
449 р.
20.02.2025
Яндекс.Маркет
634 р.
20.06.2024
МАЙШОП
338 р.
23.06.2024
OZON
1216 р.
24.06.2024
Мегамаркет
716 р.
21.12.2024

Описание

"Мёд жизни" - новая книга Лидии Сычёвой, чья проза отмечена Большой литературной премией Союза писателей России, Международной премией "Югра", Международной премией им. А. Дельвига и другими наградами. Читателя ждёт встреча с ярким, образным языком, а также самобытными героями и сюжетами, рождёнными временем и судьбой. "Мёд жизни" - книга, которую вы будете перечитывать.

Этой книгой открывается новая серия издательства "Вече" - "Любимые", раскрывающая всю многогранность человеческих взаимоотношений.

Мёд жизни (Сычева Лидия Андреевна) - фото №1

Мёд жизни (Сычева Лидия Андреевна) - фото №2

Мёд жизни (Сычева Лидия Андреевна) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательВече
Год издания2019
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц352
СерияЛюбимые. Вече
ISBN978-5-4484-1479-4
Размеры84x108/32
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Жанрсовременная отечественная проза
Оформление обложкичастичная лакировка
Формат20.0 x 13.0 x 2
Возрастное ограничение12+
ИздательствоВече
Тип обложкитвердая
Вес0.381
Количество книг1
Количество страниц352
АвторСычева Лидия Андреевна
РазделСовременная русская проза


Отзывы (7)


  • 5/5

    Дочитано! Ёмкость жизненная исключительная, стиль неповторим и уникален. Что село, что город взяты точно и остро. Есть смешное! Очень подействовал рассказ «Твой день». Вот, кажется, речь идёт о больнице, о процедурах, операциях... А на самом деле даже не хотелось, чтобы этот рассказ заканчивался - столько любви в нём! И так во всей книге. Поздравляю Лидию с новой творческой высотой!

  • 5/5

    Дочитала книгу. Радуюсь и восхищаюсь, что есть настоящие писатели, впитавшие лучшие традиции русской классики.
    Прекрасный язык, колоритный, сочный, литературный. Читается на одном дыхании. Герои рассказов разные: сильные и слабые, вызывающие восхищение, симпатию и не очень. Но главное – они все ЖИВЫЕ.
    Нет, не буду анализировать. Я не критик и в этом слаба.
    Но больше всего потрясло в книге УТЕШЕНИЕ. Мы в своем горе всегда эгоистичны. НАМ невыносимо больно и трудно. Нашим любимым на небесах грустно смотреть на нас таких. Господь их призвал. Царствие им небесное. Будем помогать им светлой памятью и молитвами.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Вече"

Категория 270 р. - 405 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 270 р. - 405 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms