Архитектор пряничного домика (Дарья Аркадьевна Донцова); Эксмо, 2019
- Издатель: Эксмо-Пресс
- ISBN: 978-5-04-106653-6
EAN: 9785041066536
- Книги: Иронические детективы
- ID:4132837
Где купить
Последняя известная цена от 116 р. до 408 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 243 р. | 30.03.2024 |
| book24 | 139 р. | 01.08.2025 |
| Мегамаркет | 354 р. | 22.02.2024 |
| МАЙШОП | 221 р. | 29.03.2024 |
| OZON | 116 р. | 24.06.2024 |
| Читай-город | 139 р. | 01.08.2025 |
| Буквоед | 139 р. | 01.08.2025 |
Описание
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно. А вот планета Цельта - другое дело. Валентина Стеклова, примчавшаяся в кабинет Ивана Подушкина, утверждала, что она родилась на этой экзотической планете.
Иван не был готов к встрече с представителем внеземной цивилизации, но все же внимательно выслушал и даже попытался понять сбивчивые реплики посетительницы. Но вот же незадача! Валентина вдруг прилегла на офисный диванчик, закрыла глазки и… телепортировалась, то есть - тьфу! - померла.
Пришлось Ивану заняться поиском ответа на вопрос: от чего умерла Валентина. Вскоре выяснилась одна любопытная деталь. Оказывается, Стеклова была крутой бизнесвумен, владелицей целого городка развлечений, в котором жили не совсем обычные люди. Все они делали вид, что являются потомками инопланетян… А тут еще Николетта и Ирэн нашли ему невесту-робота и снимают шоу прямо у него дома. Как бы и его не хватил удар!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Дарья Аркадьевна Донцова |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2019 |
| Серия | Иронический детектив (обложка) |
| Вес | 0.14кг |
| Количество страниц | 320 |
| Автор | Донцова Дарья Аркадьевна |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Издательство | Эксмо |
| Жанр | детектив |
| Формат | 105x165мм |
| Тип обложки | мягкая |
| ISBN | 978-5-04-106653-6 |
| Размеры | 70x90/32 |
| Обложка | мягкая обложка |
| Язык издания | rus |
| Кол-во страниц | 320 |
| Раздел | Иронические детективы |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Бумага | Газетная пухлая |
| Возрастные ограничения | 16 |
Отзывы (6)
- Евгений Евгений — 14 Мая 2023
Непревзойденный, неутомимый, упрямый и отзывчивый Иван Подушкин снова в деле. Главному герою в новом приключении выпадет немало неожиданных и загадочных событий, которые до конца книги будут интриговать читателей. В книгах Дарья Донцовой каждый читатель найдет что то свое. Там и закрученный детектив, и юмор, и трагедия, и много еще что. Поэтому не задумываясь рекомендую к прочтению. Книга по отличной цене, в мягком переплете.
- Татьяна — 19 Сентября 2022
Любимая Дарья Донцова! Как повезло купить книгу по хорошей скидке. Являюсь поклонником печатных изданий, хотя, не пренебрегаю и электронными. Какое же удовольствие полежать вечером на диванчике или посидеть в кресле с книжечкой любимого автора!
"Архитектор пряничного домика" не исключение из серии бесподобных бестселлеров несравненной Дарьи Донцовой.
Рекомендую!
Добавить отзыв
Книги: Иронический отечественный детектив - издательство "Эксмо-Пресс"
Категория 92 р. - 139 р.
Книги: Иронический отечественный детектив
Категория 92 р. - 139 р.