021068 Светодиодный светильник LTD-145WH-FROST-16W Warm White 110deg Arlight
4174 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 021068
  • EAN: 4660042279909
  • Тип товара: Светильники
  • ID:4214002
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Lustron
Santprice
ВамСвет
Divine-light
ВсеИнструменты
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Сантехника Тут
Описание
021068 Светодиодный светильник LTD-145WH-FROST-16W Warm White 110deg Arlight - фото №1
021068 Светодиодный светильник LTD-145WH-FROST-16W Warm White 110deg Arlight - фото №2
021068 Светодиодный светильник LTD-145WH-FROST-16W Warm White 110deg Arlight - фото №3
021068 Светодиодный светильник LTD-145WH-FROST-16W Warm White 110deg Arlight - фото №4
021068 Светодиодный светильник LTD-145WH-FROST-16W Warm White 110deg Arlight - фото №5
021068 Светодиодный светильник LTD-145WH-FROST-16W Warm White 110deg Arlight - фото №6
021068 Светодиодный светильник LTD-145WH-FROST-16W Warm White 110deg Arlight - фото №7
021068 Светодиодный светильник LTD-145WH-FROST-16W Warm White 110deg Arlight - фото №8
021068 Светодиодный светильник LTD-145WH-FROST-16W Warm White 110deg Arlight - фото №9
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияLTD-Frost
Тип изделияСветильник потолочный c направленным сверху вниз светом (Downlight)
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP44
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее80CRI
Цветовая температура3000K
Цвет свеченияТеплый белый
Тип креплениявстраиваемый
Угол освещения110°
Материал корпусаметалл
Цвет корпусабелый
Напряжение220V
Максимальная мощность16Вт
Высота/длина55мм
Диаметр145мм
Гарантия3 года
Вес0.18 кг
СтранаРоссия
Высота55 мм
Длина145 мм
Ширина145 мм
ПатронLED
Высота коробки0.07
Длина коробки0.18
Ширина коробки0.16
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонабелый
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Мощность16
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP44
ЦветБелый
ИнтерьерДля спальни, для кухни, для общественных мест, для прихожей, для гостиной
СтильСовременный
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаКруглый
Материал плафоновМеталл
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP44
Общая мощность, W16
Мощность лампы, W16
Артикул021068_ARL
Сфера примененияОфисные помещения
Лампы в комплектеДа
КоллекцияLTD-FROST
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm1440
СерияFROST
ВидВстраиваемые
Место установкиВрезные
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, KТеплый свет (менее 3500 К)
МатериалМеталл
Цвет плафоновБелый
Диаметр врезного отверстия, мм120
материал плафонаметалл
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
напряжение220
пульт управленияНет
количество ламп1
цвет арматурычерный
материал арматурыметалл
стильсовременный
Место монтажаНа потолок
ФормаКруглый
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
С подсветкойнет
Проводпровод без вилки
Поворотный источник светанет
Элементы питаниясеть
Для натяжных потолковнет
Форма внешней частикруглая
Цоколь (патрон) лампыНет (без)
С ламп. в комплектеДа
Наруж. диаметр145мм
Подходит для подвесного монтажаНет
Высота/глубина55мм
СветораспределениеСимметричный (-ое)
Номин. напряжение220В