от 640 р. до 1295 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: WUP10-05-K09-N
  • EAN: 4606056358506
  • Тип товара: Шнур
  • ID:4215737
Где купить
Где купить (3)
1670 р. -22% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
640 р.
687 р. -7% Кэшбэк до 9.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Just
335 р.
OLDI
97 р.
ВсеИнструменты
786 р.
Мегамаркет
Описание
Преимущества: - Ярко-оранжевый цвет шнура очень заметен; - Двойная изоляция провода выдерживает многочисленные перегибы, защищает от пробоя и поражения электрическим током; - Литая круглая вилка прочна в эксплуатации; - Длина кабеля рассчитана таким образом, чтобы шнур можно было применить и дома, и в офисе, и на стройплощадке; - Обеспечивает плотное соединение с вилкой, любой радиус изгиба шнура, стойкость к атмосферным воздействиям и перепадам температур. Предназначен для работ с электроинструментом, строительным оборудованием, осветительными приборами и т.д. Номинальный ток: 10 А; Номинальное напряжение: 250 В; Количество розеток: 1; Поперечное сечение жилы: 3 x 1 мм²; Заземление: да; Длина провода: 5 м; Класс защиты: IP20; Цвет корпуса: оранжевый.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Номинальное напряжениеПеремен. (AC) 250 В
Номин. ток10А
Поперечное сечение жилы1,0мм²
Длина кабеля питания5.0м
Номин. частота50Гц
Тип кабеляH05VV-F
Сетевой фильтрНет
Защита от перенапряженияНет
С крышкой (-ами)Нет
Выключатель Вкл/Откл (On/Off)Нет
Цветоранжевый
Выключатель дифференциального тока (RCCB/ВДТ/УЗО)Нет
ПрозрачныйНет
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Крепление на стенунет
Количество розеток1 шт
Напряжение сети220
Тип проводаПВС
Типудлинитель
Сечение провода3х1.0
Класс товараБытовой
Видбытовой
Заземлениеесть
Морозостойкийнет
Цвет корпусаоранжевый
Цвет проводаоранжевый
Тип изделияУдлинитель/ Колодка для удлинителя/ Блок розеток/ Разветвитель
БрендIEK
МодельУШ-01РВ
Входная вилкаЕвро-вилка
Шторки на розеткахнет
Отдельный выключатель для каждой розеткинет
Максимальная выходная мощность3500 Вт
Функции защиты подключаемых устройствн/д
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение220 В
Индикациянет
ЖК-дисплейнет
Кабелеукладчикнет
Возможность крепления к стененет
Мощность3500 VA
Материал корпусапластик
Типы выходных разъемовТип F (евророзетка с заземлением)
Общее кол-во розеток1
Номинальное входное напряжение250 В
Защитные шторки/крышкинет
Диапазон рабочих температурот 1 до 35 °С
Длина провода5 м
Встроенный USB-портнет
Вилка за шкафнет
Защитная крышканет
Органайзер для укладки проводовнет
Тип розеткиCEE 7/4 (Schuko)
СерияWUP10 K09 N
Защитные шторкинет
Max нагрузка (Вт)2200.000
Максимальная мощность2.2 кВт
Сила тока10 A