22103DEK Контактор 9А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft КМ-103 9А 220В АС3
от 1173 р. до 2811 р.
  • Производитель: Dekraft
  • Модель: КМ-103 9А 220В АС3
  • Код производителя: 22103DEK
  • EAN: 4610007503624
  • Тип товара: Контактор
  • ID:4216615
Где купить
Где купить (3)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
1190 р. -1% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
508 р.
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Контактор серии КМ-103 DEKraft; 3P; номинальный ток 9 А (AC3); напряжение управления 220 В пер.тока; доп.контакты 1НО+1НЗ; установка на стандартную DIN-рейку. Контакторы КМ-103 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации различных нагрузок в сетях напряжением до 690 В пер.тока. Дополнительные защитные крышки исключают попадание пыли внутрь контактора и обеспечивают защиту от случайного прикосновения.
22103DEK Контактор 9А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft - фото №1
22103DEK Контактор 9А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СерияКМ-103
Тип напряжения управленияAC (перемен.)
Тип подключения силовой электрич. цепиВинтовое соединение
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DCНе определено
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В9
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В9
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов1
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В4
Модульное исполнениеНет
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 ГцНе определено
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц220
Комплектное устройство в корпусеНет
Номин. коммутируем. мощность при AC-4, 400 ВНе определено
Число и исполнение доп. контактов1NO+1NC
Степень защитыIP20
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Номинальное рабочее напряжение690
Номинальный ток9
Материал корпусапластик
Напряжение катушки управления230 В
Род токаПеременный (AC)
Исполнениенереверсивный
Типмодульный
Модельный рядКМ-103
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Тип изделияКонтактор
Рабочий ток9 А