LFR20-602-4400-003 Фотореле ФР 602 серый, макс. нагрузка 5500 ВА IP44 IEK
от 494 р. до 620 р.
- Производитель: Iek
- Код производителя: LFR20-602-4400-003
EAN: 4606056120059
- Тип товара: Фотореле
- ID:4218631
Где купить (2)
|---|---|---|
| Vellmart | 294 р. | |
|---|---|
| Модель/исполнение | Датчик света |
| Макс. суммарный ток нагрузки | 25 |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Номин. напряжение | 230В |
| Частота | 50Гц |
| Класс защиты | II |
| Глубина | 90.0 |
| Высота | 141мм |
| Диаметр | 78.0 |
| Макс. потребл. мощность | 0.45 |
| Тип | Фотореле |
| Диапазон сумеречного порога | 5;50 |
| Настройка выдержки времени | есть |
| Max мощность нагрузки | 5500.000 |
| Уличный | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Напряжение | 220 |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP44 |
| Исполнение датчика | встроенный |
| Таймер | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Максимальный ток нагрузки | 20 А |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | В дежурном режиме 0,25 Вт |
| Цвет | белый |
| Тип изделия | Сумеречный выключатель |
| Тип датчика | Встроенный датчик освещенности |
| Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) | 5500Вт |
| Постоянный контроль освещённости | Да |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Макс. время задержки на отключение | 16мин |
| Температура | -25...+45°C |
| Макс. пусковой ток | 25А |
| Наруж. диаметр | 78мм |