DPP50-630 Плавкая вставка предохранителя ППНИ-39, габарит 3, 630А IEK
1996 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: DPP50-630
  • EAN: 4606056058802
  • Тип товара: Предохранитель
2076 р. -4% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Мегамаркет
Santehnika-room
Описание
Предохранители плавкие серии ппни типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.Области применения предохранителей ппни: вводно-распределительные устройства (ВРУ); шкафы и пункты распределительные (ШРС, ШР, ПР); оборудование трансформаторных подстанций (ЩО); шкафы низкого напряжения (шрпнн); шкафы и ящики управления.Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50339.0, 50339.2.Серебряная медаль 15-й международной выставки «Электро-2006» в номинации «Лучшее электрооборудование» получена за высокие эксплуатационные характеристики и конструкторское решение, обеспечивающее снижение потерь мощности.
DPP50-630 Плавкая вставка предохранителя ППНИ-39, габарит 3, 630А IEK - фото №1
DPP50-630 Плавкая вставка предохранителя ППНИ-39, габарит 3, 630А IEK - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительIEK
Тип изделияНизковольт. предохранитель (плавкая вставка) HRC (с высок. отключ. способностью)
Напряжение690В АС
Номинальный ток630А
Конструктивный размер (габарит)3 (NH3)
Номин. ток630А