RM17UBE16 РЕЛЕ КОНТРОЛЯ ПОВЫШ И ПОНИЖ НАПР 20-80В Schneider Electric
  • Производитель: Schneider electric
  • Код производителя: RM17UBE16
  • Тип товара: Реле контроля напряжения
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
5837 р.
xcom-shop
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СерияКомпоненты управления
Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов0
Тип электрического подключенияВинтовое соединение
Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов0
Тип напряжения управленияAC/DC (перемен./постоян.)
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC24...48В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц24...48В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц24...48В
Высота90мм
Ширина17.5мм
Глубина72мм
Количество переключающих (перекидных) контактов1
Со съемными клеммамиНет
Макс. задержка на включение10с
Функция гистерезиса для трехфазного напряженияНет
Функция гистерезиса для однофазного напряженияДа
Мин. задержка на включение0.1с
Мин. задержка на отключениеUNс
Функция гистерезиса для напряжения при постоян. токеДа
Контроль макс. напряжения при постоян. токеДа
Контроль мин. напряжения при постоян. токеДа
Контроль макс. трехфазного напряженияНет
Контроль макс. однофазного напряженияДа
Контроль мин. трехфазного напряженияНет
Контроль мин. однофазного напряженияДа
ТипРеле напряжения
ДисплейНет
Максимальный ток5 А
Рабочая частота50 Гц
Количество контактов1
ЦветЧерный
Вес нетто0.08 кг
Тип изделияРеле контроля напряжения
Монтажная опора35 мм симметричная DIN-рейка в соответствии с EN/IEC 60715
[ui] номинальное напряжение изоляции250 В в соответствии с IEC 60664-1 400 В в соответствии с IEC 60664-1
Код совместимостиRM17
Момент затяжки0.6-1 Н-м в соответствии с IEC 60947-1
Стойкость к кратковременным исчезновениям напряжения питания20 мс
Рабочее положениелюбое положение без ухудшения номинальных значений
Категория перенапряженияIII в соответствии с IEC 60664-1
Материал корпусасамозатухающий пластик
Сопротивление изоляции> 500 МОм в 500 V постоянный ток в соответствии с IEC 60255-5 > 500 МОм в 500 V постоянный ток в соответствии с IEC 60664-1
Потребляемая мощность, вт1.6 Вт постоянный ток
Повторяемость позиционирования+/- 0,5 % для вход и цепь измерения +/- 1 % для задержка
Данные о безопасности и надежностиMTTFd = 502.2 лет B10d = 470000
Макс. коммутируемое напряжение250 В пер./пост. тока
Функциональностьобнаружение повышенного или пониженного давления
Гистерезис3-3 % фиксированный предельная уставка
Полярностьнеизменная полярность питания пост. тока
Локальная индикацияпитание включеносветодиод (зеленый) реле ONсветодиод (желтый)
[us] номинальное напряжение сети24...48 В пер./пост. ток 50/60 Hz +/- 10 %
Номинальный выходной ток5 А
Maximum measuring cycle150 мс цикл измерения, согласно истинному действ. значению
Частота тока цепи управления50...60 Hz +/- 10 %
Качественные этикеткиCE
СтандартыEN/IEC 60255-6
Степень загрязнения3 в соответствии с IEC 60664-1
Относительная влажность95-95 % в 55-55 °C в соответствии с IEC 60068-2-30
Виброустойчивость0,35 мм (частота= 5-57.6 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6 1 gn (частота= 57.6-150 Гц) в соответствии с IEC 60255-21-1