RM17UAS16 РЕЛЕ КОНТРОЛЯ ПОВЫШ/ПОНИЖ НАПРЯЖ 20-80В Schneider Electric
- Производитель: Schneider electric
- Код производителя: RM17UAS16
- Тип товара: Реле контроля напряжения
- ID:4281818
Где купить
Последняя известная цена от 5051 р. до 6510 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Vellmart | 5051 р. | |
| xcom-shop | 6510 р. | 21.09.2021 |
|---|---|
| Серия | Zelio Control |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 0 |
| Тип электрического подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 0 |
| Тип напряжения управления | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC | 24...48В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц | 24...48В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц | 24...48В |
| Высота | 90мм |
| Ширина | 17.5мм |
| Глубина | 72мм |
| Количество переключающих (перекидных) контактов | 1 |
| Со съемными клеммами | Нет |
| Макс. задержка на включение | 0.5с |
| Функция гистерезиса для трехфазного напряжения | Нет |
| Функция гистерезиса для однофазного напряжения | Да |
| Мин. задержка на включение | UNс |
| Мин. задержка на отключение | 0.1с |
| Макс. задержка на отключение | 10с |
| Диапазон измеряемого напряжения №1 | 20...80В |
| Функция гистерезиса для напряжения при постоян. токе | Да |
| Контроль макс. напряжения при постоян. токе | Да |
| Контроль мин. напряжения при постоян. токе | Да |
| Контроль макс. трехфазного напряжения | Нет |
| Контроль макс. однофазного напряжения | Да |
| Контроль мин. трехфазного напряжения | Нет |
| Контроль мин. однофазного напряжения | Да |
| Тип | Реле напряжения |
| Дисплей | Нет |
| Максимальный ток | 5 А |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Влажность приэксплуатации | до 95% |
| Цвет | Черный |
| Тип изделия | Реле контроля напряжения |
| Монтажная опора | 35 мм симметричная DIN-рейка в соответствии с EN/IEC 60715 |
| [ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В в соответствии с IEC 60664-1 400 В в соответствии с IEC 60664-1 |
| Код совместимости | RM17 |
| Стойкость к кратковременным исчезновениям напряжения питания | 20 мс |
| Рабочее положение | любое положение без ухудшения номинальных значений |
| Категория перенапряжения | III в соответствии с IEC 60664-1 |
| Материал корпуса | самозатухающий пластик |
| Сопротивление изоляции | > 500 МОм в 500 V постоянный ток в соответствии с IEC 60255-5 > 500 МОм в 500 V постоянный ток в соответствии с IEC 60664-1 |
| Потребляемая мощность, вт | 1.6 Вт постоянный ток |
| Повторяемость позиционирования | +/- 0,5 % для вход и цепь измерения +/- 1 % для задержка |
| Макс. коммутируемое напряжение | 250 В пер./пост. тока |
| Гистерезис | 5-20 % предельная уставка |
| Полярность | неизменная полярность питания пост. тока |
| Локальная индикация | питание включеносветодиод (зеленый) реле ONсветодиод (желтый) |
| [us] номинальное напряжение сети | 24...48 В пер./пост. ток 50/60 Hz +/- 10 % |
| Maximum measuring cycle | 150 мс цикл измерения, согласно истинному действ. значению |
| Частота тока цепи управления | 50...60 Hz +/- 10 % |
| Качественные этикетки | CE |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Стандарты | EN/IEC 60255-6 |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с IEC 60664-1 |
| Относительная влажность | 95-95 % в 55-55 °C в соответствии с IEC 60068-2-30 |
| Виброустойчивость | 0,35 мм (частота= 5-57.6 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6 1 gn (частота= 57.6-150 Гц) в соответствии с IEC 60255-21-1 |
| Ударопрочность | 5 gn в соответствии с IEC 60068-2-27 |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-50 °C |
| Сертификаты | CSA GL UL ГОСТ C-Tick |
| Температура окружающей среды при хранении | -40-70 °C |
| Потребляемая мощность, ва | 0-3.9 В·А Переменный ток |
| Коммутационная способность, в·а | 1250 В·А |
| Минимальный коммутируемый ток | 10 мА в 5 V постоянный ток |
| Тип задержки | настраиваемый 0.1...10 с, 0 + 10 % при пересечении порога |