UKA02-16-315R-4-30-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 30м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF PROxima Атлант
5665 р.
  • Производитель: Ekf
  • Модель: PROxima Атлант
  • Код производителя: UKA02-16-315R-4-30-IP44
  • EAN: 4690216229393
  • Тип товара: Сетевые фильтры
Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Just
123.ru
OLDI
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
UKA02-16-315R-4-30-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 30м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №1
UKA02-16-315R-4-30-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 30м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №2
UKA02-16-315R-4-30-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 30м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №3
UKA02-16-315R-4-30-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 30м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №4
UKA02-16-315R-4-30-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 30м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №5
UKA02-16-315R-4-30-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 30м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №6
UKA02-16-315R-4-30-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 30м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №7
UKA02-16-315R-4-30-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 30м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №8
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СерияPROxima
Поперечное сечение жилы1,5
Оснащение кабелем/проводомH05RR-F
С регулировкойНет
Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом4
Материал корпусапластик
Количество жил3
Степень защиты (IP)IP44
Автоматическое устройство для сматывания кабеляНет
С несущей рамойДа
С тепловой защитойНет
С миниатюрным предохранителемНет
БрендEKF
Наличие термовыключателянет
Крепление на стенунет
Max нагрузка (кВт)3.500
Max нагрузка (Вт)3500.000
Заземлениеесть
Область примененияУдаленная работа
Материал вилкикаучук
Материал розетки/гнездакаучук
Напряжение сети220
Номинальная сила тока16
Степень защитыIP44
Количество розеток4
Сечение провода3х1.5
Материал катушкипластик
Тип проводаКГ
Цвет проводачерный
Цвет корпусачерный/красный
Индикация включениянет
Крепление к стененет
Напряжение230 В
Защита от перегреванет
Заземляющий контактда
Высота100см
Тип устройстваудлинитель
Входная розеткаSchuko (евро с заземлением)
Длина сетевого шнура30м
USB-портынет
Защитные шторки/крышки на розеткахесть
Раздельные выключателинет
МодельUKA02-16-315R-4-30-IP44
Входная вилкаЕвро-вилка
Отдельный выключатель для каждой розеткинет
Функции защиты подключаемых устройствн/д
Индикациянет
Возможность крепления к стенен/д
Типсиловой удлинитель
Цветоранжевый
Шторки на розеткахн/д
Максимальный ток нагрузки16 А
Максимальная выходная мощность3500 Вт