Сравнить цены: UKA02-16-315R-4-30-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 30м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF PROxima Атлант
5665 р.
  • Производитель: Ekf
  • Модель: PROxima Атлант
  • Код производителя: UKA02-16-315R-4-30-IP44
  • Тип товара: Сетевые фильтры
Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
OLDI
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
UKA02-16-315R-4-30-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 30м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №1
UKA02-16-315R-4-30-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 30м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №2
UKA02-16-315R-4-30-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 30м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №3
UKA02-16-315R-4-30-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 30м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №4
UKA02-16-315R-4-30-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 30м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №5
UKA02-16-315R-4-30-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 30м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №6
UKA02-16-315R-4-30-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 30м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №7
UKA02-16-315R-4-30-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 30м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №8
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СерияPROxima
Поперечное сечение жилы1,5
Материал корпусапластик
Количество жил3
Степень защиты (IP)IP44
БрендEKF
Наличие термовыключателянет
Крепление на стенунет
Max нагрузка (кВт)3.500
Max нагрузка (Вт)3500.000
Заземлениеесть
Область примененияУдаленная работа
Материал вилкикаучук
Материал розетки/гнездакаучук
Напряжение сети220
Номинальная сила тока16
Степень защитыIP44
Количество розеток4
Сечение провода3х1.5
Материал катушкипластик
Тип проводаКГ
Цвет проводачерный
Цвет корпусачерный/красный
Индикация включениянет
Крепление к стененет
Напряжение230 В
Защита от перегреванет
Заземляющий контактда
Высота100см
Тип устройстваудлинитель
Входная розеткаSchuko (евро с заземлением)
Длина сетевого шнура30м
USB-портынет
Защитные шторки/крышки на розеткахесть
Раздельные выключателинет
МодельUKA02-16-315R-4-30-IP44
Входная вилкаЕвро-вилка
Отдельный выключатель для каждой розеткинет
Функции защиты подключаемых устройствн/д
Индикациянет
Возможность крепления к стенен/д
Типсиловой удлинитель
Цветоранжевый
Шторки на розеткахн/д
Максимальный ток нагрузки16 А
Максимальная выходная мощность3500 Вт