DF2BA0200 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ТИП АМ,РАЗМЕР 8,5Х31,5.2А Упаковка (10 шт.) Schneider Electric (размер: Прочее)
- Производитель: Schneider electric
- Код производителя: DF2BA0200
EAN: 3389110499025
- Тип товара: Полный каталог продукции Schneider Electric
- ID:4305413
Где купить
Последняя известная цена от 481 р. до 2260 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 2260 р. | |
| 220city | 481 р. | 15.06.2022 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Торговая марка | Schneider Electric |
| Тип изделия | Цилиндрический предохранитель |
| Номинальный ток | 2А |
| Размер | Прочее |
| Номинальное напряжение | Перемен. (AC) 400 В |
| С бойком | Нет |
| Номин. ток | 2А |
| Артикул | DF2BA0200 SE |
| [in] номинальный ток | 2 А 400 V |
| Код совместимости | DF2 |
| Характеристика предохранителя | aM |
| Регламент reach | Содержание особо опасных веществ не превышает пороговую величину |
| Информация об исключениях по регламенту rohs | да |
| Не содержит ртути | да |
| Регламент rohs китая | X |
| Директива ec rohs | Соответствует |
| Не содержит токсичных тяжелых металлов | да |
| Не содержит особо опасных веществ согласно декларации reach | да |
| [ue] номинальное рабочее напряжение | 400 V переменный ток |
| Тип предохранителя | NFC |
| Серия продукта | предохранитель-разъединитель TeSys |
| Краткое название устройства | DF2 |
| Количество в одном комплекте | комплект из 10 шт. |
| Тип продукта | патронный предохранитель |
| Размер предохранителя | 8,5 х 31,5 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Schneider electric PKE32M435
от 678 р.
Schneider electric RSB2A080P7
от 630 р.
Schneider electric NSYCAG223LPF
от 2184 р.
Schneider electric LV428941
от 3490 р.
Schneider electric 03221
от 280 р.
Schneider electric 08309
от 21843 р.
Schneider electric RXM4GB2P7
от 503 р.
Schneider electric 04264
от 1827 р.
Schneider electric ZA2BS934
от 2645 р.
Schneider electric LRD22
от 3544 р.
Schneider electric NSYCVF165M230PF
от 4878 р.
Schneider electric LV525452
от 18276 р.
Schneider electric XACA6713
от 8032 р.
Schneider electric NSYS3D10840P
от 24150 р.
Schneider electric 04191
от 920 р.
Schneider electric IMT39080
от 5 р.