2CDL230001R1012 PS3/12 Шина соединительная трехфазная типа PIN до 63А (12 модулей) ABB
  • Производитель: Abb
  • Код производителя: 2CDL230001R1012
  • Тип товара: Шина соединительная
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
488 р.
Just
550 р.
Мегамаркет
1711 р.
ВсеИнструменты
Описание
2CDL230001R1012 PS3/12 Шина соединительная трехфазная типа PIN до 63А (12 модулей) ABB - фото №1
2CDL230001R1012 PS3/12 Шина соединительная трехфазная типа PIN до 63А (12 модулей) ABB - фото №2
2CDL230001R1012 PS3/12 Шина соединительная трехфазная типа PIN до 63А (12 модулей) ABB - фото №3
2CDL230001R1012 PS3/12 Шина соединительная трехфазная типа PIN до 63А (12 модулей) ABB - фото №4
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительABB
Тип изделияФазовая шина (шинная разводка)
Количество полюсов12
Количество модулей (ширина 18 мм)12шт
Напряжение230В АС,400В АС
Номинальный ток63А
Изолированн.Да
Размер шага17.5
Количество фаз3
Условный номин. ток короткого замыкания Iq25
Подходит для количества подключаемых устройств4
Макс. допустимое раб. напряжение Ue690
Номин. кратковременно выдерживаемый ток Icw25
Номин. импульсное напряжение4.5
Подходит для аппаратов с вспомогат. выключателем (доп. контактом)Нет
Поперечное сечение10
Тип электрического подключенияШтырь (Pin)
Номин. продолжительный ток Iu63
Подходит для устройств с N-шинойНет
Типмодульный
Модель2CDL230001R1012
Назначениедля устройств серии Compact Home
Рабочие характеристикиКоличество фаз 3 Количество полюсов 12 Количество модулей (модульная ширина) - Подходит для количества подключаемых устройств 4 Размер шага 17.5 мм Длина 214 мм Поперечное сечение 10 мм? Номин. продолжительный ток Iu 63 А Тип электрического подключения Штырь (Pin) Изолированн. Да Подходит для устройств с N-шиной Нет Подходит для аппаратов с вспомогат. выключателем (доп. контактом) Нет Номин. импульсное напряжение 4.5 кВ Условный номин. ток короткого замыкания Iq 25 кА Макс. допустимое раб. напряжение Ue 690 В Номин. кратковременно выдерживаемый ток Icw 25 кА
Количество в комплекте, шт.1
Цветбелый
Размеры, ммдлина 214 мм