OTB1E0DM9LP OTB МОДУЛЬ ETHERNET 12ВХ/8ВЫХ =24В Schneider Electric
- Производитель: Schneider electric
- Код производителя: OTB1E0DM9LP
- Тип товара: Полный каталог продукции Schneider Electric
- ID:4309076
Где купить
Последняя известная цена от 24600 р. до 30366 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 24600 р. | |
| 220city | 30366 р. | 15.06.2022 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | OEM ПЛК Modicon |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Высота | 90мм |
| Ширина | 55мм |
| Глубина | 70мм |
| Возможность монтажа на рейку | Да |
| Тип питающего напряжения | DC (постоян.) |
| Подходит для функций безопасности | Нет |
| Уровень исполнения согл. EN ISO 13849-1 | Нет (без) |
| Категория взрывобезопасности по пыли | Нет (без) |
| Категория взрывобезопасности по газу | Нет (без) |
| Категория согл. EN 954-1 | 1 |
| Радиостандарт UMTS | Нет |
| Радиостандарт GSM | Нет |
| Радиостандарт GPRS | Нет |
| Поддержка протокола SafetyBUS p | Нет |
| Поддержка протокола PROFIsafe | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET CBA | Нет |
| Поддержка протокола Foundation Fieldbus | Нет |
| Поддержка протокола EtherNet/IP | Да |
| Поддержка протокола DeviceNet Safety | Нет |
| Поддержка протокола AS-Interface Safety at Work | Нет |
| Задатчик связей вводы/вывода | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Радиостандарт Bluetooth | Нет |
| Монтаж на стену/непосредственная установка | Нет |
| Возможна сборка на полках/стойках | Нет |
| Возможна установка спереди | Нет |
| Поддержка протокола INTERBUS-Safety | Нет |
| Поддержка протокола SERCOS | Нет |
| Дополнит. исполнение (EX ib) | Нет |
| Дополнит. исполннение (EX ia) | Нет |
| Системное комплектующее | Нет |
| Возможно соединение полевой шины через отдельный шинный коплер | Да |
| С разделением потенциалов | Да |
| Поддержка протокола других шинных систем | Нет |
| Поддержка протокола SUCONET | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet | Нет |
| Поддержка протокола Data-Highway | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Поддержка протокола KNX | Нет |
| Поддержка протокола INTERBUS | Нет |
| Поддержка протокола CAN | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола ASI | Нет |
| Поддержка протокола TCP/IP | Да |
| Поддержка протокола LON | Нет |
| Напряжение питания постоян. тока (DC) | 24В |
| Напряжение питания 60 Гц перемен. тока (AC) | NAВ |
| Напряжение питания 50 Гц перемен. тока (AC) | NAВ |
| SIL according to IEC 61508 (*) | Нет (без) |
| Высота__ | 90 |
| Артикул | OTB1E0DM9LP SE |
| Стeпень зaщиты, IP | IP20 |
| Тип изделия | Полевая шина, децентрализованная периферия - коммуникационный модуль |
| Регламент reach | Содержание особо опасных веществ не превышает пороговую величину |
| Информация об исключениях по регламенту rohs | да |
| Не содержит ртути | да |
| Экологическая отчетнсть | ENVPEP120609EN |
| Статус устойчивого продукта | Грин Премиум продукция |
| Регламент rohs китая | X |
| Профиль кругооборота | ENVEOLI120606EN |
| Директива ec rohs | Соответствует по умолчанию (продукт вне сферы действия ЕС RoHS) |
| Степень загрязнения | 2 в соответствии с EN 60664 2 в соответствии с IEC 60664 |
| Относительная влажность | 30-95 % без образования конденсата |
| Рабочая температура | 0-55 °C |
| Электрическая прочность изоляции | 500 В между зажимами вх/вых. и заземления 500 В между источником питания и землей |
| Виброустойчивость | 0,075 мм в 10-57 Гц в 35 мм симметричная DIN-рейка 1 gn в 57-150 Гц в 35 мм симметричная DIN-рейка |
| Ударопрочность | 15 gn для 11 мс в соответствии с EN 61131 15 gn для 11 мс в соответствии с IEC 61131 |
| Стойкость к коммутационным помехам | 1 кВ в соответствии с IEC 61000-4-4 (полупроводниковый вх/вых. 24 В) 2 кВ в соответствии с IEC 61000-4-4 (питание 24 В) |
| Стойкость к кратковременным исчезновениям напряжения питания | 10 мс для цепь питания |
| Высота хранения | 0-3000 м |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Сертификаты | cULus |
| Высота над уровнем моря | 0...2000 м |
| Температура окружающей среды при хранении | -25-70 °C |
| Макс. выходной ток | 360 мА, полупроводниковый |
| Входной ток | 700 мА в 26,2 В для цепь питания |
| Макс. пусковой ток | 1 А для транзисторный выход 50 А для цепь питания |
| Веб-сервисы | стандартный веб-сервер отсутствует |
| Сопротивление контакта | 30 мОм |
| Напряжение дискретного выхода | 24 В пост. ток полупроводниковый выход(ы) 240 В пер. ток реле выход(ы) 30 В пост. ток реле выход(ы) |
| Напряжение отпускания | 1 В в состоянии "1" |
| Длина шины | 0-100 м, медь |
| Кол-во устройств в сегменте | 0-256 |
| Напряжение дискретного входа | 24 V |
| Тип напряжения дискретного входа | пост. Тока |
| Тип дискретного входа | NPN или PNP |
| Пределы входного напряжения | 20,4...26,2 В |
| Настраиваемое время фильтрации | 0 мс 3 мс 12 мс |
| Входной импеданс | 3.4 кОм для I2...I5 3.4 кОм для I8...I11 5.7 кОм для I0...I1 5.7 кОм для I6...I7 |
| Пределы выходного напряжения | 20,4...28,2 В полупроводниковый |
| Защита от перенапряжения на выходе | 38...40 V |
| Изоляция между каналами | отсутствует |
| Тип цепи питания | пост. ток |
| Пределы напряжения питания | 20.4-26.2 В |
| Сопротивление изоляции | >= 10 MOhm между зажимами вх/вых. и заземления >= 10 MOhm между источником питания и землей |
| Вх/вых. соединение | съемный клеммный блок с винтовыми зажимами |
| Кол-во общих точек | 1 для релейный выход (1 Н.О.) 1 для релейный выход (2 Н.О.) 1 для релейный выход (3 Н.О.) 1 для вход 1 для транзисторный выход |
| Частота счетчика | 2 |
| Емкость счетчика | 32 бит |
| Частота счета | 5000 Гц 20000 Гц |
| Число импульсов, выданных генератором | 2 |
| Частота генератора импульсов | 7 кГц |
| Функция генератора импульсов | выход генератора импульсов RPLS широтно-импульсная модуляция RPWM |
| Концепция | Transparent Ready |
| Порт ethernet | 10BASE-T/10BASE-TX |
| Служба обмена данными | обмен сообщениями по протоколу Modbus |
| Маркировка | CE |
| Способ установки | защелками (35 мм симметричная DIN-рейка) винтами (панель с крепежным комплектом) винтами (сплошная плата с монтажным комплектом) |
| Maximum leakage current | 0.1 мА в состоянии 0 для полупроводниковый |
| Maximum current per output common | 8 А реле 0.72 А полупроводниковый |
| Потребляемая мощность в вт | 19 Вт |
| Maximum number of i/o expansion module | 7 |
| [uном] номинальное напряжение | 24 В |
| Minimum switchable load | 0.1 мА |
| Количество дискретных входов | 12 в соответствии с EN/МЭК 61131 тип 1 |
| Количество дискретных выходов | 2 полупроводниковый PNP для Q0...Q1 выходная логикаисточник 6 реле для Q2...Q7 |
| Тип встроенных клемм | Ethernet TCP/IP RJ45, режим передачи1 витая пара в 10, 100 Мбит/с, веб-серверTransparent Ready класс A10 |
| Тип дискретных входов | "приемник" или "источник" |
| Ток дискретного входа | 5 мА для I0...I1 5 мА для I6...I7 7 мА для I2...I5 7 мА для I8...I11 |
| Ток дискретного выхода | 2000 мА для реле 300 мА для полупроводниковый |
| Серия продукта | Modicon OTB |
| Тип продукта | модуль распределенного вв/выв. |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Schneider electric PKE32M435
от 678 р.
Schneider electric RSB2A080P7
от 630 р.
Schneider electric NSYCAG223LPF
от 2184 р.
Schneider electric LV428941
от 3490 р.
Schneider electric 03221
от 280 р.
Schneider electric 08309
от 21843 р.
Schneider electric RXM4GB2P7
от 503 р.
Schneider electric 04264
от 1827 р.
Schneider electric ZA2BS934
от 2645 р.
Schneider electric LRD22
от 3544 р.
Schneider electric NSYCVF165M230PF
от 4878 р.
Schneider electric LV525452
от 18276 р.
Schneider electric XACA6713
от 8032 р.
Schneider electric NSYS3D10840P
от 24150 р.
Schneider electric 04191
от 920 р.
Schneider electric IMT39080
от 5 р.