025440 Светильник светодиодный SP-MONA-SURFACE-R100-12W Warm3000 (белый) Arlight
2640 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 025440
  • EAN: 4630033677502
  • Тип товара: Светильник
3771 р. -30% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Lustron
Fandeco
Divine-light
ВсеИнструменты
Описание
Особенности:
Накладной откидной поворотный светильник.
Корпус круглый, алюминий.
Драйвер встроенный (DC 300mA, 25-42VV).
Узкий угол светового потока позволяет точно расставлять световые акценты.
025440 Светильник светодиодный SP-MONA-SURFACE-R100-12W Warm3000 (белый) Arlight - фото №1
025440 Светильник светодиодный SP-MONA-SURFACE-R100-12W Warm3000 (белый) Arlight - фото №2
025440 Светильник светодиодный SP-MONA-SURFACE-R100-12W Warm3000 (белый) Arlight - фото №3
025440 Светильник светодиодный SP-MONA-SURFACE-R100-12W Warm3000 (белый) Arlight - фото №4
025440 Светильник светодиодный SP-MONA-SURFACE-R100-12W Warm3000 (белый) Arlight - фото №5
025440 Светильник светодиодный SP-MONA-SURFACE-R100-12W Warm3000 (белый) Arlight - фото №6
025440 Светильник светодиодный SP-MONA-SURFACE-R100-12W Warm3000 (белый) Arlight - фото №7
025440 Светильник светодиодный SP-MONA-SURFACE-R100-12W Warm3000 (белый) Arlight - фото №8
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияMona-Surface
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьОфисное освещение,Промышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP40
Тип лампыСветодиодная
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Цветовая температура3000K
Цвет свеченияТеплый белый
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения24°
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусаБелый
Потребляемая мощность12Вт
Напряжение220В АС
Ширина100мм
Высота/длина71мм
Глубина/толщина100мм