026615 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R90-30W Day5000 Arlight
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 026615
  • EAN: 4660048341495
  • Тип товара: Светильник
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Lustron
Fandeco
Divine-light
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 2 провода, 30Вт. Корпус круглый, металл, цвет белый. Драйвер встроенный (30-40V, 750mA).
026615 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R90-30W Day5000 Arlight - фото №1
026615 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R90-30W Day5000 Arlight - фото №2
026615 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R90-30W Day5000 Arlight - фото №3
026615 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R90-30W Day5000 Arlight - фото №4
026615 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R90-30W Day5000 Arlight - фото №5
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияGera
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампыСветодиодная
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Цветовая температура5000K
Цвет свеченияХолодный белый
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения24°
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусаБелый
Потребляемая мощность30Вт
Напряжение220В АС
Ширина90мм
Высота/длина200мм
Глубина/толщина185мм