EBF14.1-80 Удлинитель (наружная резьба 1", 80 мм, латунь) Elsen
- Производитель: Elsen
- Код производителя: EBF14.1-80
EAN: 7930000001161
- Тип товара: Комплектующие для частотных преобразователей
- ID:4326643
Где купить
Последняя известная цена от 317 р. до 779 р. в 3 магазинах
|---|---|---|
| Vellmart | 317 р. | |
| ВсеИнструменты | 779 р. | 11.09.2025 |
Описание
Удлинитель латунный применяется для корректировки длины от 10 до 200 мм.
| Тип подключения | Резьба |
| Резьба подключения | 1" |
| Высота/длина | 80 |
| Размеры резьб | 1-1 |
| Тип соединения | наружная-наружная |
| Резьба фитинга | 1" |