EBF23.10-25 Штуцер (внутренняя резьба 1", Ø 25 мм, латунь) Elsen
  • Производитель: Elsen
  • Код производителя: EBF23.10-25
  • EAN: 2502480564662
  • Тип товара: Латунный штуцер
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
265 р.
ВсеИнструменты
700 р.
ВОДОПАД
635 р.
Описание
Штуцер латунный применяется для присоединения к трубопроводу различных шлангов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительELSEN
Тип изделияШтуцер
Материаллатунь
Тип резьбы1F
Тип подключенияРезьба, Штуцер
Диаметр подключения (DN)Ø 25 мм
Резьба подключения1"
Вес0.079
Накидная гайка (Американка)нет
Класс товараБытовой
Диаметр трубы25
Тип соединениянадвижной фитинг - резьба R
Тип фитингапереходник
Резьба фитинга1"