Счастье жить и любить (комплект из 3 книг); ООО "Издательство "Эксмо", 2019
619 р.
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-04-109106-4
EAN: 9785041091064
- Книги: Русская сентиментальная проза
- ID:4355141
Где купить (1)
Цена от 619 р. до 619 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 535 р. | 17.01.2025 |
| Яндекс.Маркет | 1300 р. | 27.05.2024 |
Описание
«Вечный запах флоксов»
Что такое счастье? Лишь немногим дано понять, что его надо не ждать, а искать в самых простых вещах: в солнечных лучах, которые тебя будят по утрам, в звучании любимых мелодий, в смехе ребенка. Мир на самом деле состоит из счастливых мужчин и женщин, которые каждый вечер встречаются за ужином у себя на кухне, разговаривают и пьют чай, строят планы и смотрят телевизор, проверяют уроки у детей и решают кроссворды. Они знают, что их ждут и что они нужны. Это и есть счастье.
«Второе дыхание»
Спортсмены знают — как бы ни было тяжело на дистанции, нельзя сдаваться: у самых упрямых обязательно открывается второе дыхание. Жизнь очень напоминает бег на длинную дистанцию — чего только не случается, пока бежишь, и никогда не знаешь, что ждет на финише. Бывает, что отчаяние перехлестывает, ты задыхаешься, кажется — нет больше сил. Но тем, кто сумел побороть отчаяние, выпадает редкая возможность: все исправить и — изменить жизнь. Не позволять больше обстоятельствам и посторонним людям вмешиваться в нее. Герои рассказов, собранных под этой обложкой, — как раз из тех, кто дождался второго дыхания и понял, что значит жить по-настоящему.
«Его женщина»
Как сложно найти человека, который принимал бы тебя таким, какой ты есть, не пытаясь переделать.
Писатель Максим Ковалев был уверен, что в его жизни ничего произойти не может: он популярен, богат, давно и прочно женат. Жена в свое время «вывела его в люди» и с тех пор направляет твердой рукой, не давая поблажек, наказывая за слабости и поощряя за успех. Была ли эта жизнь счастливой? У Максима не было времени об этом подумать.
Но однажды он получил письмо от благодарной читательницы. Марина Сторожева писала, что книги Максима спасли ее от одиночества и тоски, помогли поверить, что жизнь стоит того, чтобы ее продолжать.
Это письмо стало вспышкой молнии. Ковалев задумался, так ли он живет, а главное — та ли женщина рядом с ним.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Метлицкая Мария Робертовна |
| Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
| Год издания | 2019 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Серия | Женские судьбы. Уютная проза Марии Метлицкой |
| Раздел | Русская сентиментальная проза |
| ISBN | 978-5-04-109106-4 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Формат | 107x165мм |
| Вес | 0.52кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""
Категория 495 р. - 742 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 495 р. - 742 р.