- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Душевой лоток Ravak Runway OZW 75 Хром
59990 р.
- Производитель: Ravak
- Модель: Runway OZW 75 Хром
- Код производителя: X01625
EAN: 8592626036829
- Тип товара: Сантехника
- ID:4700997
Где купить (1)
Цена от 59990 р. до 59990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 49879 р. | 16.05.2022 |
| Santehmoll | 37920 р. | 12.03.2023 |
| axop | 52140 р. | 25.08.2023 |
| Мегамаркет | 57970 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 57970 р. | 11.07.2024 |
| Aquanet | 0 р. | 23.01.2026 |
| Santprice | 57970 р. | 01.02.2026 |
Описание
Душевой канал имеет специальную обработку, предотвращающую налипание грязи. Монтажная высота 100 мм.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габариты без упаковки | 810х90х158 |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 75 см |
| Длина решетки | 750.000 |
| Высота | 205 мм |
| Max пропускная способность | 60.000 |
| Ширина внешней части | 60.000 |
| Размещение | вровень с полом |
| Цвет решетки | Хром |
| Материал слива | пластик |
| Тип монтажа | пристенная |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Вид решетки | перфорированная |
| Регулировка | по высоте |
| Диаметр сливного отверстия | 50 |
| Вид затвора | комбинированный затвор |
| Гарантия производителя | 25 лет |
| Цвет | серебристый |
| Опоры в комплекте | Да |
| Сифон в комплекте | Да |
| Монтаж | к стене, в пол |
| Тип | Душевой лоток |
| Пропускная способность, л | 60 |
| Вес | 4.22 кг |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Ravak |
| Другое название | Равак Ранвей |
| Артикул | X01625 |
| Материал | Нержавеющая сталь / Пластик |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Тип товара | Душевые лотки |
| Назначение | Для душа |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Вид решётки | Перфорированная |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производства | Чехия |
| Дополнительная комплектация | душевой желоб - 1 шт, решетка - 1 шт, комплект опор - 1 шт, сифон - 1 шт, инструкция - 1 шт |
| Комплектация | душевой лоток; грязеуловитель; сифон; опоры |
| Эффект | глянцевый |
| Страна | Чехия |
| Бренд | Ravak |
| Коллекция | Runway |
| Установка | В пол |
| Ширина, мм | 810 |
| Высота, мм | 205 |
| Глубина, мм | 105 |
| Дизайн | Модерн |
| Подсветка | Нет |
| Решетка в комплекте | Да |
| Тип решетки | Перфорированная |
| Поворотный сифон | Нет |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Диаметр слива, мм | 50 |
| Количество отводов | 1 |
| Сифон | В комплекте |
| Тип затвора | Комбинированный |
| Направление выпуска | Горизонтальное |
| Страна-производитель | Чехия |
| Вес в упаковке, кг | 4.226 |
| Объём упаковки, м3 | 0.009 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 75x12x10 |
| Ножки в комплекте | есть |
| Декоративная решетка | есть |
| Серия | Runway |
| Название цвета | нержавеющая сталь |
| Длина, см | 810 |
| Ширина, см | 10.5 |
| Высота, см | 21.5 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Масштаб регулировки, см | 5.8 |
| Высота гидрозатвора, см | 5 |
| Общая высота монтажа, см | 10 |
| Подключение к канализационной трубе, см | 5 |
| Макс. пропускная способность, л/мин | 60 |
| Форма решетки | прямоугольная |
| Оснащение | опоры, сифон |
| Дополнительные функции | антигрязевое покрытие |
| Область применения | бытовая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для строительства и ремонта Ravak
Ravak Chrome CNPS E778801U19470 Сатин
от 9990 р.
Ravak Chrome CNPS E778801119400 Белый
от 8645 р.
Ravak Chrome CNPS E778801U19400 Сатин
от 9990 р.
Ravak Chrome CNPS E778801119470 Белый
от 8663 р.
Ravak Supernova АNPS E778801U19802 Сатин
от 2160 р.
Ravak Chrome CNPS E778801C19470 Хром
от 7976 р.
Ravak Chrome OZW 85 Хром
от 39840 р.
Ravak 10° OZW 85 Хром
от 39840 р.
Ravak 10° OZW 95 Хром
от 41680 р.
Ravak 10° OZ 75 Хром
от 33680 р.