- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Душевой лоток Ravak Chrome OZW 75 Хром
59990 р.
- Производитель: Ravak
- Модель: Chrome OZW 75 Хром
- Код производителя: X01624
EAN: 8592626036812
- Тип товара: Сантехника
- ID:4701513
Где купить (2)
Цена от 59990 р. до 59990 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 37920 р. | 12.03.2023 |
| axop | 52140 р. | 25.08.2023 |
| Мегамаркет | 57970 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 60868 р. | 15.01.2026 |
Описание
Душевой канал имеет специальную обработку, предотвращающую налипание грязи. Монтажная высота 100 мм.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия производителя | 25 лет |
| Цвет | хром |
| Опоры в комплекте | Да |
| Сифон в комплекте | Да |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | в пол |
| Тип | Душевой лоток |
| Пропускная способность, л | 60 |
| Вес | 4.88 кг |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Ravak |
| Другое название | Равак Хром |
| Артикул | X01624 |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Тип товара | Душевые лотки |
| Назначение | Для душа |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Вид решётки | Перфорированная |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | душевой лоток; грязеуловитель; сифон; опоры |
| Дополнительная комплектация | душевой желоб - 1 шт, решетка - 1 шт, комплект опор - 1 шт, сифон - 1 шт, инструкция - 1 шт |
| Эффект | хромированный |
| Страна производства | Чехия |
| Бренд | Ravak |
| Коллекция | Chrome |
| Установка | В пол |
| Ширина, мм | 750 |
| Высота, мм | 158 |
| Глубина, мм | 115 |
| Дизайн | Модерн |
| Подсветка | Нет |
| Решетка в комплекте | Да |
| Тип решетки | Перфорированная |
| Поворотный сифон | Нет |
| Цвет решетки | Хром |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Диаметр слива, мм | 50 |
| Количество отводов | 1 |
| Сифон | В комплекте |
| Тип затвора | Комбинированный |
| Направление выпуска | Горизонтальное |
| Страна | Чехия |
| Объём упаковки, м3 | 0.027 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 82x16x20.5 |
| Серия | Chrome |
| Название цвета | нержавеющая сталь |
| Вид затвора | комбинированный затвор |
| Длина, см | 81 |
| Ширина, см | 10.5 |
| Высота, см | 20.5 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Регулировка | по высоте, по сторонам |
| Масштаб регулировки, см | 5.8 |
| Высота гидрозатвора, см | 5 |
| Макс. толщина плитки, см | 1.5 |
| Общая высота монтажа, см | 15.8 |
| Подключение к канализационной трубе, см | 5 |
| Размещение | вровень с полом |
| Макс. пропускная способность, л/мин | 60 |
| Вид решетки | перфорированная |
| Форма решетки | прямоугольная |
| Оснащение | опоры, сифон |
| Дополнительные функции | антигрязевое покрытие |
| Область применения | бытовая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для строительства и ремонта Ravak
Ravak Chrome CNPS E778801U19470 Сатин
от 9990 р.
Ravak Chrome CNPS E778801119400 Белый
от 8645 р.
Ravak Chrome CNPS E778801U19400 Сатин
от 9990 р.
Ravak Chrome CNPS E778801119470 Белый
от 8663 р.
Ravak Supernova АNPS E778801U19802 Сатин
от 2160 р.
Ravak Chrome CNPS E778801C19470 Хром
от 7976 р.
Ravak Chrome OZW 85 Хром
от 39840 р.
Ravak 10° OZW 85 Хром
от 39840 р.
Ravak 10° OZW 95 Хром
от 41680 р.
Ravak 10° OZ 75 Хром
от 33680 р.