- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Душевой лоток Ravak Chrome OZW 95 Хром
64020 р.
- Производитель: Ravak
- Модель: Chrome OZW 95 Хром
- Код производителя: X01630
EAN: 8592626036874
- Тип товара: Сантехника
- ID:4702341
Где купить (1)
Цена от 64020 р. до 64020 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 41680 р. | 12.03.2023 |
| axop | 57310 р. | 25.08.2023 |
| Мегамаркет | 64020 р. | 07.12.2024 |
Описание
Душевой канал имеет специальную обработку, предотвращающую налипание грязи. Монтажная высота 100 мм.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия производителя | 25 лет |
| Цвет | серый/хром |
| Опоры в комплекте | Да |
| Сифон в комплекте | Да |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Тип | душевой лоток без решетки |
| Пропускная способность, л | 60 |
| Вес | 4.91 кг |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Ravak |
| Другое название | Равак Хром |
| Артикул | X01630 |
| Ширина | 1010 мм |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | нерж. сталь |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Тип товара | Душевые лотки |
| Назначение | Для душа |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Вид решётки | Перфорированная |
| Форма | прямоугольная |
| Эффект | хромированный |
| Комплектация | душевой лоток; грязеуловитель; сифон; опоры |
| Страна производства | Чехия |
| Дополнительная комплектация | душевой желоб - 1 шт, решетка - 1 шт, комплект опор - 1 шт, сифон - 1 шт, инструкция - 1 шт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для строительства и ремонта Ravak
Ravak Chrome CNPS E778801U19470 Сатин
от 9990 р.
Ravak Chrome CNPS E778801119400 Белый
от 8645 р.
Ravak Chrome CNPS E778801U19400 Сатин
от 9990 р.
Ravak Chrome CNPS E778801119470 Белый
от 8663 р.
Ravak Supernova АNPS E778801U19802 Сатин
от 2160 р.
Ravak Chrome CNPS E778801C19470 Хром
от 7976 р.
Ravak Chrome OZW 85 Хром
от 39840 р.
Ravak 10° OZW 85 Хром
от 39840 р.
Ravak 10° OZW 95 Хром
от 41680 р.
Ravak 10° OZ 75 Хром
от 33680 р.