Кухонная мойка Florentina Эмилия 640 20.355.D0640 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эмилия 640 20.355.D0640 Капучино
  • Код производителя: 20.355.D0640.306
  • EAN: 4670017013872
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
16926 р.
Сантехника Тут
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет капучино
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветБежевые
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаОвальные
Глубина, см28.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияЭмилия
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см64
Длина, см55
Длина чаши, см40.5
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см62
Монтажная длина, см54
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг13.4
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул20.355.D0640.306
Ширина640 мм
Высота287 мм
Глубина550 мм