Кухонная мойка Florentina Лацио 51 см 17.010.B0510.102 черная
7164 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Лацио 51 см 17.010.B0510.102 черная
  • Код производителя: 17.010.B0510.102
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
satra
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина510 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерный
Формакруглая
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливесть
Высота224 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул17.010.B0510.102
Вес7.5 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
ПоверхностьМатовая
Сифон в комплектеС сифоном
Ширина основной чаши, мм490 мм