Кухонная мойка Florentina Эмилия 640 20.355.D0640 Коричневый
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эмилия 640 20.355.D0640 Коричневый
  • Код производителя: 20.355.D0640.105
  • EAN: 4670017014374
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
17714 р.
Сантехника Тут
axop
satra
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет коричневый
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветКоричневые
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаОвальные
Глубина, см20
Основной цветцвет коричневый
Типмойка
Габариты640х550х297 мм
Длина, см64
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Поверхностьматовая
Число основных чаш1
Крылонет
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаВ стиле ретро
Ширина, см55
Гарантия5 лет
БрендFlorentina
СерияЭмилия
Длина чаши, см40.5
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см62
Монтажная длина, см54
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Вес, кг14.3
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорнтина Emilia
Артикул20.355.D0640.105
Ширина640 мм
Высота287 мм
Глубина550 мм
Вес14.3 кг
Наличие крылаБез крыла
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Стильсовременный
Диаметр слива9
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто17.8
Монтажная длина54
Ширина шкафа60
Монтажная ширина62
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40.5
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветакоричневый
Размер_мойки64x55
Габариты264x55x28,7
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)640
Глубина (мм)550
Тип установкиВрезная
Дополнительная информацияОтводная арматура с выпуском 3 1/2 ” (D=90 мм) и переливом.