Кухонная мойка Florentina Эмилия 770 20.360.E0770 Мокко
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эмилия 770 20.360.E0770 Мокко
  • Код производителя: 20.360.E0770.303
  • EAN: 4670017014404
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
27350 р.
Сантехника Тут
axop
Santehnika-room
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет мокко
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветКоричневые
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаОвальные
Глубина, см29.7
Основной цветцвет мокко
БрендFlorentina
СерияЭмилия
Типмойка
Название цветамокко
Ширина, см77
Длина, см55
Ширина чаши, см68
Длина чаши, см41
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см75
Монтажная длина, см54
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг14.9
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Emiliya
Артикул20.360.E0770.303
Ширина770 мм
Высота297 мм
Глубина550 мм