Мыльница Ridder Fashion 2001305 Зеленая
- Производитель: Ridder
- Модель: Fashion 2001305 Зеленая
- Код производителя: 2001305
EAN: 4006956200262
- Тип товара: Мыльница
- ID:4713639
Где купить
Последняя известная цена от 675 р. до 675 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 675 р. | 26.02.2022 |
| Santehmoll | 675 р. | 12.03.2023 |
Описание
Мыльница Ridder .
Мыльница Риддер стойко выдержит постоянное воздействие влаги, подчеркнув общий вид санузла.
Основные характеристики:- Материал: Меламин
- Цвет: Зеленый
- мыльница
- инструкция
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Риддер Фешн |
| Артикул | 2001305 |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 129 мм |
| Длина | 80 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Меламин |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Монтаж | Настольные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Категория 540 р. - 810 р.
Ridder 2002306
от 549 р.
Ridder 2002307
от 549 р.
Ridder 2115307
от 559 р.
Ridder 2115305
от 559 р.
Ridder 49550 Хром
от 563 р.
Ridder Touch 2003201 Белый
от 563 р.
Ridder 2115107
от 569 р.
Ridder Crimp 2013217 Серый
от 569 р.
Ridder 49563 Хром Синий
от 585 р.
Ridder Fashion 2001107 Серый
от 599 р.
Ridder 49500 Хром
от 599 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 540 р. - 810 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.