Мыльница Ridder Fashion 2001310 Черная
828 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: Fashion 2001310 Черная
- Код производителя: 2001310
EAN: 4006956200316
- Тип товара: Мыльница
- ID:4714020
Где купить (1)
Цена от 828 р. до 828 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 675 р. | 09.03.2023 |
| satra | 675 р. | 12.04.2023 |
Описание
Мыльница Ridder .
Мыльница Риддер стойко выдержит постоянное воздействие влаги, подчеркнув общий вид санузла.
Основные характеристики:- Материал: Меламин
- Цвет: Черный
- мыльница
- инструкция
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | мыльница |
| Габариты | 13x9,8x2,9 |
| Материал | Пластиковые |
| Монтаж | Настольные |
| Количество, шт | 1 |
| Ширина, см | 13 |
| Глубина, см | 9,8 |
| Высота, см | 2,9 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Германия |
| Цвет | Черные |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Вес, кг | 0,19 |
| Вес брутто, кг | 0,22 |
| Фактура | глянцевая |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Риддер Фешн |
| Артикул | 2001310 |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 129 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Категория 662 р. - 993 р.
Ridder Fashion 2001307 Серая
от 675 р.
Ridder Fashion 2001303 Синяя
от 675 р.
Ridder 2130101
от 695 р.
Ridder 12070000
от 701 р.
Ridder Colours 22280502 Розовый
от 708 р.
Ridder 12050100
от 723 р.
Ridder 2153217
от 735 р.
Дозатор для мыла Ridder Kira белый
от 736 р.
Ridder Colours 22280102 Розовый
от 739 р.
Ridder 2153207
от 739 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 662 р. - 993 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.