Мыльница Ridder Fashion 2001303 Синяя
828 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: Fashion 2001303 Синяя
- Код производителя: 2001303
EAN: 4006956200118
- Тип товара: Мыльница
- ID:4714889
Где купить (1)
Цена от 828 р. до 828 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 675 р. | 09.03.2023 |
Описание
Мыльница Ridder .
Мыльница Риддер стойко выдержит постоянное воздействие влаги, подчеркнув общий вид санузла.
Основные характеристики:- Материал: Меламин
- Цвет: Синий
- мыльница
- инструкция
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Риддер Фешн |
| Артикул | 2001303 |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 129 мм |
| Длина | 80 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Меламин |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Монтаж | Настольные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Категория 662 р. - 993 р.
Ridder Fashion 2001307 Серая
от 675 р.
Ridder Fashion 2001310 Черная
от 675 р.
Ridder Colours 22280502 Розовый
от 682 р.
Ridder 2130101
от 695 р.
Ridder 12070000
от 701 р.
Ridder 12050100
от 723 р.
Ridder 2153217
от 735 р.
Дозатор для мыла Ridder Kira белый
от 736 р.
Ridder Colours 22280102 Розовый
от 739 р.
Ridder 2153207
от 739 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 662 р. - 993 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.