Стеклянная полка Langberger Burano 11051F Хром
8750 р.
- Производитель: Langberger
- Модель: Burano 11051F Хром
- Код производителя: 11051F
EAN: 4049039510421
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4714184
Где купить (1)
Цена от 8750 р. до 8750 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 7040 р. | 25.05.2026 |
| satra | 6705 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 6705 р. | 04.12.2025 |
| ВсеИнструменты | 6891 р. | 07.07.2022 |
| Santehmoll | 6891 р. | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 6853 р. | 25.06.2024 |
| dushevoi | 5901 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 10060 р. | 24.12.2024 |
Описание
Стеклянная полка Langberger Burano 11051F - это безупречность вкуса, 100 процентная надежность и потрясающая эргономичность.
Выполнен исключительно из высококачественной латуни и стекла, отличается неограниченным сроком службы.
Комплект поставки:- Стеклянная полка,
- Документация.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 140.000 |
| Высота | 80 мм |
| Количество ярусов | 1 |
| Тип крепления | на шурупы |
| Серия | Burano |
| Цвет | серебристый |
| Материал | латунь/стекло |
| Форма | прямоугольная |
| Тип | полка |
| Габариты | 60x14,25x7,65 |
| Монтаж | Подвесной |
| Количество, шт | 1 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 14,25 |
| Высота, см | 7,65 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Германия |
| Оснащение | крепления |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Бренд | Langberger |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая |
| Размер розетки, см | 5 |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Langberger |
| Другое название | Лангбергер Бурано |
| Артикул | 11051F |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Стеклянные полки |
| Коллекция | Burano |
| Изделие | полка |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 142.5 |
| Высота, мм | 76.5 |
| Стиль | современный |
| Вес, кг | 2.15 |
| Вес брутто, кг | 2,15 |
| Фактура | глянцевая, матовая |
| Страна-производитель | Германия |
| Комплектация | крепеж |
| Материал корпуса | стекло |
| Маркетинговый цвет | хром |
| цвет | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Langberger
Категория 7000 р. - 10500 р.
Langberger 36051A Хром
от 7275 р.
Langberger Vico 30060A Хром
от 7296 р.
Langberger 71171 Хром
от 7503 р.
Langberger 33021С
от 7523 р.
Langberger Burano 23027B Хром
от 7532 р.
Langberger 28025D Хром
от 7730 р.
Langberger Alster 10951A Хром
от 7736 р.
Langberger 70225A Хром
от 7799 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 7000 р. - 10500 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.