Сравнить цены: Стеклянная полка Langberger Burano 11051F Хром
8750 р.
- Производитель: Langberger
- Модель: Burano 11051F Хром
- Код производителя: 11051F
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4714184
Где купить (1)
Цена от 8750 р. до 8750 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 7040 р. | 26.05.2026 |
| satra | 6705 р. | 26.05.2026 |
| Сантехника Тут | 6705 р. | 04.12.2025 |
| ВсеИнструменты | 6891 р. | 07.07.2022 |
| Santehmoll | 6891 р. | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 6853 р. | 25.06.2024 |
| dushevoi | 5901 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 10060 р. | 24.12.2024 |
Описание
Стеклянная полка Langberger Burano 11051F - это безупречность вкуса, 100 процентная надежность и потрясающая эргономичность.
Выполнен исключительно из высококачественной латуни и стекла, отличается неограниченным сроком службы.
Комплект поставки:- Стеклянная полка,
- Документация.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 140.000 |
| Высота | 80 мм |
| Количество ярусов | 1 |
| Тип крепления | на шурупы |
| Серия | Burano |
| Цвет | серебристый |
| Материал | латунь/стекло |
| Форма | прямоугольная |
| Тип | полка |
| Габариты | 60x14,25x7,65 |
| Монтаж | Подвесной |
| Количество, шт | 1 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 14,25 |
| Высота, см | 7,65 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Германия |
| Оснащение | крепления |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Бренд | Langberger |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая |
| Размер розетки, см | 5 |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Langberger |
| Другое название | Лангбергер Бурано |
| Артикул | 11051F |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Стеклянные полки |
| Коллекция | Burano |
| Изделие | полка |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 142.5 |
| Высота, мм | 76.5 |
| Стиль | современный |
| Вес, кг | 2.15 |
| Вес брутто, кг | 2,15 |
| Фактура | глянцевая, матовая |
| Страна-производитель | Германия |
| Комплектация | крепеж |
| Материал корпуса | стекло |
| Маркетинговый цвет | хром |
| цвет | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Langberger
Категория 7000 р. - 10500 р.
Langberger 36051A Хром
от 7275 р.
Langberger Vico 30060A Хром
от 7296 р.
Langberger 71171 Хром
от 7503 р.
Langberger 33021С
от 7523 р.
Langberger Burano 23027B Хром
от 7532 р.
Langberger 28025D Хром
от 7730 р.
Langberger Alster 10951A Хром
от 7736 р.
Langberger 70225A Хром
от 7799 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 7000 р. - 10500 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.