Стакан для зубных щеток Langberger Lugano 23013A Хром
- Производитель: Langberger
- Модель: Lugano 23013A Хром
- Код производителя: 23013A
EAN: 4049039130056
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4715032
Где купить
Последняя известная цена от 3399 р. до 7122 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5713 р. | 04.12.2025 |
| Santehmoll | 3399 р. | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 5838 р. | 25.06.2024 |
| dushevoi | 5027 р. | 12.09.2025 |
Описание
Стакан для зубных щеток Langberger Lugano 23013A круглый настольный - выполнен в современном стиле. Цвет: матовый хром.
Сделан из высококачественной латуни и стекла, что дает возможность долго служить и радовать глаз покупателя.
Комплект поставки:- Стакан для зубных щеток,
- Документация.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Langberger |
| Другое название | Лангбергер Лугано |
| Артикул | 23013A |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Стаканы |
| Монтаж | настольный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна | Германия |
| Коллекция | Lugano |
| Изделие | стакан для зубных щеток |
| Ширина, мм | 83.6 |
| Глубина, мм | 83.6 |
| Высота, мм | 117 |
| Стиль | современный |
| Форма | круглая |
| Поверхность | глянцевая |
| Гарантия | 5 лет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Langberger
Категория 2719 р. - 4078 р.
Langberger Vico 11311A Хром
от 2730 р.
Langberger Alster 11911A Хром
от 2756 р.
Langberger Alster 10911A Хром
от 2756 р.
Langberger Burano 11011A Хром
от 2757 р.
Langberger Vico 11315A Хром
от 2757 р.
Langberger Lugano 24011A Хром
от 2757 р.
Langberger Alster 10915A Хром
от 2757 р.
Langberger 11313A Хром
от 2794 р.
Langberger 28041A-BP
от 2934 р.
Langberger Ledro 21815A Хром
от 3080 р.
Langberger Molveno 30815A Хром
от 3166 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2719 р. - 4078 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.