Смеситель для кухни GPD Nino UEB05 Хром
6680 р.
- Производитель: GPD
- Модель: Nino UEB05 Хром
- Код производителя: UEB05
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:4721838
Где купить (1)
Цена от 6680 р. до 6680 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 6680 р. | 25.05.2026 |
| satra | 10010 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 6680 р. | 04.12.2025 |
| Santehmoll | 8270 р. | 07.03.2023 |
| axop | 7384 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 10010 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 9309 р. | 25.09.2025 |
| Mosplitka | 10010 р. | 26.05.2024 |
| Мегамаркет | 10611 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для кухни GPD Nino UEB05 cовременный дизайн конструкции лаконично впишется в интерьер. Качественные материалы, которые используются в производстве смесителей, обеспечивают исправную работу на протяжении всего срока службы. Поверхность смесителя приятна на ощупь, такой эффект достигается тщательной полировкой всего корпуса.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | GPD |
| Серия | Nino |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Двухвентильные |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | на раковину или столешницу, на столешницу |
| Высота излива,см | 26 |
| Длина излива, см | 19,5 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | Бытовая |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Штрих-код | 8697557261965 |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | GPD |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Габариты | 17,1x22x32,4 |
| Высота излива, см | 26 |
| Страна | Турция |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Функция экономии расхода | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Страна бренда | Турция |
| Другое название | ГПД Нино |
| Артикул | UEB05 |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Глубина | 220 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Длина излива | 195 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | есть |
| Гибкий излив | нет |
| Излив | Длинный |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Вес | 1.3 кг |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Режим душ излива | нет |
| Вращающийся излив | да |
| Вес брутто | 1.8 |
| Расход воды | 8 |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Линии форм | баланс |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета | хром |
| Дополнительная информация | рабочее давление 3-4 бар |
| Штрих код | 8697557261965 |
| Высота излива_диапазоны | От 25 см |
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 195 |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Лейка | нет |
| Коллекция | Nino |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Модель | Nino UEB05 |
| Ширина, см | 17,1 |
| Высота, см | 32,4 |
| Глубина, см | 22 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | смеситель; инструкция |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 1,7 |
| цвет | серебристый |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Цвет производителя | хром |
| Длина | 220 мм |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� ����� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� ����� |
| ����� ������ � ��. | 195 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ����� | ��� |
| Вес брутто, кг | 1,8 |
| Расход воды, л/мин | 8 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители GPD
Категория 5344 р. - 8016 р.
GPD Solus MTE55 Хром
от 5370 р.
GPD Atros MTL65 Хром
от 5440 р.
GPD Florus MBB170 Хром
от 5550 р.
GPD Pedra MAD160 Хром
от 5630 р.
GPD Atros MTE65 Хром
от 5770 р.
GPD Rios BNB30 Хром
от 5810 р.
GPD Felis MLB75 Хром
от 5850 р.
GPD Primula MBB175 Хром
от 5850 р.
GPD Espina MTL70 Хром
от 5910 р.
GPD Fonte MTE15 Хром
от 6050 р.
GPD Felis MTE75 Хром
от 6210 р.
Смесители
Категория 5344 р. - 8016 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.