Смеситель на борт ванны GPD Atros Mak66 Хром
- Производитель: GPD
- Модель: Atros Mak66 Хром
- Код производителя: MAK66
- Тип товара: Для ванны и душа
- ID:4721958
Где купить
Последняя известная цена от 18430 р. до 22820 р. в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 22310 р. | 04.12.2025 |
| Santehmoll | 18430 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 22310 р. | 25.09.2024 |
| axop | 19357 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 22310 р. | 09.07.2024 |
| satra | 22310 р. | 02.05.2024 |
| Santehnika-online | 22310 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 22310 р. | 27.09.2024 |
| Mosplitka | 22310 р. | 26.05.2024 |
| Мегамаркет | 22820 р. | 17.05.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Да |
| Гарантия производителя | 5 лет с даты продажи (за исключением резиновых уплотнителей, шлангов, переключателей) |
| Поворотный излив | нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 4 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Тип | смеситель для ванны |
| Монтаж | на борт ванны |
| Назначение | На борт ванны |
| Вес | 1.3 кг |
| Бренд | GPD |
| Серия | Atros |
| Управление | Однорычажные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Длина излива, см | 8.6 |
| Форма | округлая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | каскадная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа | 4 отверстия |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Штрих-код | 8697557261910 |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | GPD |
| Страна бренда | Турция |
| Другое название | ГПД Атрос |
| Артикул | MAK66 |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 350 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 4 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Подводка - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 2.7 |
| Глубина | 21.7 |
| Длина излива | 8.6 |
| Ограничение температуры | нет |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Каскадный излив | есть |
| Линии форм | баланс |
| Наличие излива | есть |
| Не включает | верхний душ |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Страна | Турция |
| Штрих код | 8697557261910 |
| Размещение ручной лейки | на борт ванны |
| Высота излива | 4.2 |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Выдвижной излив | нет |
| Лейка | есть |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Коллекция | Atros |
| Высота смесителя | 153 мм |
| Число отверстий монтажа | 4 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Модель | Atros MAK66 |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 27 |
| Глубина, см | 24 |
| Вес, кг | 1.3 |
| Комплектация | душевой шланг |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители GPD
Категория 14744 р. - 22116 р.
GPD Retro Colored MTE180-S Черный матовый
от 14760 р.
GPD Espina MTA70 Хром
от 14920 р.
GPD MSL165-S
от 15000 р.
GPD Atros Mak67 Хром
от 15170 р.
GPD Retro MTL180-S-R
от 15790 р.
GPD MTE180-S-R
от 16790 р.
GPD FLB13
от 16970 р.
GPD MSL160-S
от 17710 р.
GPD Retro Colored MTL180-A Золото
от 18330 р.
GPD Retro Colored MTE180-A Золото
от 19330 р.
GPD Photocell FLB10-S Черный
от 19970 р.
Смесители
Категория 14744 р. - 22116 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.