Смеситель на борт ванны GPD Atros Mak67 Хром
15170 р.
- Производитель: GPD
- Модель: Atros Mak67 Хром
- Код производителя: MAK67
EAN: 8697557275108
- Тип товара: Для ванны и душа
- ID:4722624
Где купить (1)
Цена от 15170 р. до 15170 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 22710 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 15170 р. | 04.12.2025 |
| Santehmoll | 18760 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 15170 р. | 01.02.2026 |
| axop | 19721 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 22710 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 21120 р. | 25.09.2025 |
| Mosplitka | 22710 р. | 26.05.2024 |
| Мегамаркет | 22937 р. | 24.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Да |
| Гарантия производителя | 5 лет с даты продажи (за исключением резиновых уплотнителей, шлангов, переключателей) |
| Поворотный излив | нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 3 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Тип | смеситель для ванны |
| Монтаж | на борт ванны |
| Назначение | На борт ванны |
| Вес | 1.3 кг |
| Бренд | GPD |
| Серия | Atros |
| Управление | Однорычажные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 4.2 |
| Длина излива, см | 9.3 |
| Форма | округлая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | каскадная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа | на 3 отверстия |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Штрих-код | 8697557275108 |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | GPD |
| Страна бренда | Турция |
| Другое название | ГПД Атрос |
| Артикул | MAK67 |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 98 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 3 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 2.5 |
| Глубина | 21.7 |
| Высота излива | 4.2 |
| Длина излива | 9.3 |
| Подарок | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Каскадный излив | есть |
| Линии форм | баланс |
| Наличие излива | есть |
| Не включает | верхний душ |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Размещение ручной лейки | на борт ванны |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Страна | ������ |
| Штрих код | 8697557275108 |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Выдвижной излив | нет |
| Лейка | нет |
| Модель | Atros MAK67 |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 27 |
| Глубина, см | 24 |
| Коллекция | Atros |
| Вес, кг | 1.3 |
| Страна-производитель | Турция |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | набор крепежа |
| цвет | серебристый |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Цвет производителя | хром |
| Высота излива, см | 4.2 |
| Число отверстий монтажа | 3 |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� ����� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� ���� ����� |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители GPD
Категория 12136 р. - 18204 р.
GPD Pedra MES160 Хром
от 12140 р.
GPD Gildo MBB165-K-R Хром Розовое золото
от 12210 р.
GPD Aduro MAB95 Хром
от 12260 р.
GPD Nerida BTS01 Хром
от 12740 р.
GPD Aduro MDB95 Хром
от 12820 р.
GPD Nerida BNS04 Хром
от 12970 р.
GPD MTE160-S
от 13040 р.
GPD MBB160-S
от 13340 р.
GPD Tauro MTE150-O Черный
от 13390 р.
GPD Fuego MTE105 Хром
от 13400 р.
GPD Retro Colored MTL180-S Черный
от 13740 р.
Смесители
Категория 12136 р. - 18204 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.