Смеситель для ванны GPD Nino AEB09-3 универсальный Хром
- Производитель: GPD
- Модель: Nino AEB09-3 универсальный Хром
- Код производителя: AEB09-3
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:4722695
Где купить
Последняя известная цена от 18130 р. до 18210 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 18210 р. | 10.03.2022 |
| satra | 18130 р. | 08.12.2023 |
Описание
Смеситель для ванны GPD Nino AEB09-3 универсальный.
Универсальный смеситель в цвете хром, крепится на стену в 2 отверстия. Современный дизайн смесителя подойдет для любой ванной комнаты. Качественные материалы, которые используются в изготовлении смесителя, обеспечат надежность и долговечность на протяжении всего срока эксплуатации. Длинный излив смесителя позволит наполнять как ванну, так и раковину.
В комплекте поставки:
- смеситель, лейка;
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | GPD |
| Другое название | ГПД Нино |
| Артикул | AEB09-3 |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 465 мм |
| Длина излива | 400 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Двухвентильные |
| Монтаж | На стену |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота | Средней высоты |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны с длинным изливом, Для ванны с двумя рукоятками |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Тип | смеситель |
| Гарантия | 5 лет |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Турция |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Длина излива, см | 40 |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вес, кг | 3.1 |
| Вес брутто, кг | 3.2 |
| Высота, см | 13.1 |
| Ширина, см | 21.5 |
| Глубина, см | 41 |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители GPD
Категория 14504 р. - 21756 р.
GPD Retro Colored MTE180-S Черный матовый
от 14760 р.
GPD Espina MTA70 Хром
от 14920 р.
GPD MSL165-S
от 15000 р.
GPD Atros Mak67 Хром
от 15170 р.
GPD Retro MTL180-S-R
от 15790 р.
GPD MTE180-S-R
от 16790 р.
GPD FLB13
от 16970 р.
GPD MSL160-S
от 17710 р.
GPD Retro Colored MTL180-A Золото
от 18330 р.
GPD Retro Colored MTE180-A Золото
от 19330 р.
GPD Photocell FLB10-S Черный
от 19970 р.
Смесители
Категория 14504 р. - 21756 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.