Кухонная мойка Seaman Eco Marino SMV-860PR.A Нержавеющая сталь
- Производитель: Seaman
- Модель: Eco Marino SMV-860PR.A Нержавеющая сталь
- Код производителя: SMV-860PR.A
- Тип товара: Мойка
- ID:4725036
Где купить
Последняя известная цена от 34199 р. до 39500 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| satra | 37619 р. | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 34200 р. | 01.08.2023 |
Описание
Цвет: нержавеющая сталь.
Поверхность: сатин.
Ориентация: правосторонняя.
- Толщина стали (стенок чаши): 1,2 мм.
- Глубокая и просторная чаша удобна для мытья крупной посуды.
- Функциональная чаша глубиной 20 см.
- Монтаж:
- Интергрируемая.
- Форма: прямоугольная.
- Для установки в шкаф шириной от 45 см.
- Размеры: 86x51 см.
- В случае установки мойки возле стены или пенала нужно учитывать ширину пристенного канта.
В комплекте поставки: мойка, сифон, комплект креплений, инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | мойка |
| Габариты | 50x86x20 |
| Монтаж | Интегрированная |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Длина, см | 50 |
| Глубина, см | 20 |
| Форма | Прямоугольные |
| Асимметричность | да |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Россия |
| Клапан-автомат | нет, установка не предусмотрена |
| Оснащение | донный клапан, корзинчатый вентиль, крепления, сифон, слив-перелив |
| Диаметр сливного отверстия, см | 8,89 |
| Монтажная ширина, см | 84 |
| Монтажная длина, см | 48 |
| Поверхность | брашированная |
| Цвет | Хром |
| Число основных чаш | 1 |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | С правым крылом |
| Угловая конструкция | нет |
| Стилистика дизайна | Классические |
| Ширина, см | 86 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Seaman |
| Другое название | Сиамэн Эко Марино |
| Артикул | SMV-860PR.A |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 860 мм |