Сравнить цены: Кухонная мойка Seaman Eco Marino SMV-860PR.A Нержавеющая сталь
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SMV-860PR.A Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SMV-860PR.A
Сантехника Тут
34199 р.
Описание
Цвет: нержавеющая сталь.
Поверхность: сатин.
Ориентация: правосторонняя.
  • Толщина стали (стенок чаши): 1,2 мм.
В комплекте поставки: мойка, сифон, комплект креплений, инструкция.
СтранаРоссия
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Оснащениедонный клапан, корзинчатый вентиль, крепления, сифон, слив-перелив
Поверхностьбрашированная
ЦветХром
Число основных чаш1
Крылоесть
Расположение крылаС правым крылом
Другое названиеСиамэн Эко Марино
АртикулSMV-860PR.A
Ширина510 мм
Высота200 мм
Глубина860 мм