Ершик для унитаза Boheme Puro 10709 Хром
19264 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Puro 10709 Хром
- Код производителя: 10709
- Тип товара: Ершик для унитаза
- ID:4725539
Где купить (2)
Цена от 19264 р. до 19264 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 16864 р. | 19.03.2024 |
| satra | 18886 р. | 25.03.2025 |
| ВОДОПАД | 16864 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 14328 р. | 12.03.2023 |
| dushevoi | 18886 р. | 25.09.2025 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | хром |
| Стиль | классический |
| Вид товара | Ершик |
| Тип | ершик |
| Габариты | 11х11х38,5 |
| Монтаж | напольный |
| Ширина, см | 11 |
| Глубина, см | 11 |
| Высота, см | 38.5 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | BOHEME |
| Другое название | Бохеме Пюро |
| Артикул | 10709 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Тип помещения | Для санузла |
| Boheme серия | Puro |
| Тип установки товаров | напольные |
| Коллекция | Puro with Swarovski |
| Изделие | ёршик для унитаза |
| Ширина, мм | 110 |
| Глубина, мм | 110 |
| Высота, мм | 385 |
| Вид аксессуаров | ерши для унитаза |
| Наличие держателя освежителя воздуха | Без держателя освежителя воздуха |
| Тип конструкции | закрытая |
| Высота (мм) | 385 |
| Ширина (мм) | 110 |
| Глубина (мм) | 110 |
| Вид конструкции | одинарные |
| Доп.комплектация | с крышкой |
| Поверхность | глянцевая |
| Аксессуар | ёршик для унитаза |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 15411 р. - 23116 р.
Boheme Venturo 10308 Хром
от 15420 р.
Boheme 10902-B-CR
от 15640 р.
Boheme 10902-R-CR
от 15640 р.
Boheme 10902-CH-CR
от 15640 р.
Boheme Royal Cristal 10933-CR Хром
от 15660 р.
Boheme Chiaro 10502 Золото
от 15715 р.
Boheme Brillante 10442 Хром
от 15715 р.
Boheme 10903-CRST-СH
от 15738 р.
Boheme 10931-BR-B
от 15741 р.
Boheme 10931-G-B
от 15741 р.
Boheme Murano 10913-R-CR Хром Рубиновый
от 15875 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 15411 р. - 23116 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.