Кухонная мойка Seaman Eco Marino SMV-860R.B Нержавеющая сталь
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SMV-860R.B Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SMV-860R.B
Сантехника Тут
33749 р.
Описание
Цвет: нержавеющая сталь.
Поверхность: сатин.
Ориентация: правосторонняя.
  • Толщина стали (стенок чаши): 1,2 мм.
В комплекте поставки: мойка, сифон, клапан-автомат, комплект креплений, инструкция.
СтранаРоссия
Клапан-автоматесть, в комплекте
Оснащениедонный клапан, крепления, сифон, слив-перелив
Поверхностьбрашированная
ЦветЧерные
Число основных чаш1
Крылоесть
Расположение крылаС правым крылом
Другое названиеСиамэн Эко Марино
АртикулSMV-860R.B
Ширина510 мм
Высота200 мм
Глубина860 мм