Сравнить цены: Кухонная мойка Seaman Eco Marino SMV-860R.B Нержавеющая сталь
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SMV-860R.B Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SMV-860R.B
  • Тип товара: Мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
33749 р.
ВОДОПАД
satra
Santehnika-online
Описание
Цвет: нержавеющая сталь.
Поверхность: сатин.
Ориентация: правосторонняя.
  • Толщина стали (стенок чаши): 1,2 мм.
  • Глубокая и просторная чаша удобна для мытья крупной посуды.
  • Функциональная чаша глубиной 20 см.
  • Монтаж:
  • Интергрируемая.
  • Форма: прямоугольная.
  • Для установки в шкаф шириной от 45 см.
  • Размеры: 86x51 см.
  • В случае установки мойки возле стены или пенала нужно учитывать ширину пристенного канта.
В комплекте поставки: мойка, сифон, клапан-автомат, комплект креплений, инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типмойка
Габариты50x86x20
МонтажИнтегрированная
МатериалИз нержавеющей стали
Длина, см50
Глубина, см20
ФормаПрямоугольные
Асимметричностьда
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
Клапан-автоматесть, в комплекте
Оснащениедонный клапан, крепления, сифон, слив-перелив
Диаметр сливного отверстия, см8,89
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см48
Поверхностьбрашированная
ЦветЧерные
Число основных чаш1
Крылоесть
Расположение крылаС правым крылом
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаКлассические
Ширина, см86
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
ПроизводительSeaman
Другое названиеСиамэн Эко Марино
АртикулSMV-860R.B
Ширина510 мм
Высота200 мм
Глубина860 мм