Кухонная мойка Seaman Eco Marino SMV-Z-780L.A Нержавеющая сталь
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SMV-Z-780L.A Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SMV-Z-780L.A
  • Тип товара: Мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
32099 р.
ВОДОПАД
satra
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Цвет: нержавеющая сталь.
Поверхность: сатин.
Ориентация: левосторонняя.
  • Толщина стали (стенок чаши): 1,2 мм.
  • Глубокая и просторная чаша удобна для мытья крупной посуды.
  • Функциональная чаша глубиной 20 см.
  • Монтаж:
  • Интергрируемая.
  • Форма: прямоугольная.
  • Для установки в шкаф шириной от 45 см.
  • Размеры: 50x78 см.
  • В случае установки мойки возле стены или пенала нужно учитывать ширину пристенного канта.
В комплекте поставки: мойка, сифон, комплект креплений, инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типмойка
Габариты50x78x20
МонтажИнтегрированная
МатериалИз нержавеющей стали
Толщина материала мойки, мм1,2
Длина, см50
Глубина, см20
ФормаПрямоугольные
Асимметричностьда
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Оснащениедонный клапан, корзинчатый вентиль, крепления, сифон, слив-перелив
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см48
Поверхностьбрашированная
ЦветХром
Число основных чаш1
Крылоесть
Расположение крылаС левым крылом
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаКлассические
Ширина, см78
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
ПроизводительSeaman
Другое названиеСиамэн Эко Марино
АртикулSMV-Z-780L.A
Ширина500 мм
Высота200 мм
Глубина780 мм
Вес9.5 кг
Гарантийный срок5 лет
Количество чашС одной чашей
Наличие крылаС крылом
Слив-переливБез слива-перелива
Клапан автоматБез клапана автомат
Тип объектаДля квартиры
Стильсовременный
Диаметр слива9
Отверстие под кран фильтранет
Длина50
Вес брутто8.1
Монтажная длина48
Ширина шкафа45
Монтажная ширина76
Только с готовыми отверстиямида
Длина чаши40
Ширина чаши40
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Габариты278x50x20
Форма сливакруглая
Дополнительная информациярадиус внутренних углов чаши 0 мм