Сравнить цены: Кухонная мойка Seaman Eco Marino SMV-Z-780L.A Нержавеющая сталь
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SMV-Z-780L.A Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SMV-Z-780L.A
  • Тип товара: Мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
32099 р.
Описание
Цвет: нержавеющая сталь.
Поверхность: сатин.
Ориентация: левосторонняя.
  • Толщина стали (стенок чаши): 1,2 мм.
  • Глубокая и просторная чаша удобна для мытья крупной посуды.
  • Функциональная чаша глубиной 20 см.
  • Монтаж:
  • Интергрируемая.
  • Форма: прямоугольная.
  • Для установки в шкаф шириной от 45 см.
  • Размеры: 50x78 см.
  • В случае установки мойки возле стены или пенала нужно учитывать ширину пристенного канта.
В комплекте поставки: мойка, сифон, комплект креплений, инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типмойка
Габариты50x78x20
МонтажИнтегрированная
МатериалИз нержавеющей стали
Толщина материала мойки, мм1,2
Длина, см50
Глубина, см20
ФормаПрямоугольные
Асимметричностьда
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Оснащениедонный клапан, корзинчатый вентиль, крепления, сифон, слив-перелив
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см48
Поверхностьбрашированная
ЦветХром
Число основных чаш1
Крылоесть
Расположение крылаС левым крылом
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаКлассические
Ширина, см78
ПроизводительSeaman
Другое названиеСиамэн Эко Марино
АртикулSMV-Z-780L.A
Ширина500 мм
Высота200 мм
Глубина780 мм
Вес9.5 кг
Гарантийный срок5 лет
Количество чашС одной чашей
Наличие крылаС крылом
Слив-переливБез слива-перелива
Клапан автоматБез клапана автомат
Тип объектаДля квартиры
Стильсовременный
Диаметр слива9
Отверстие под кран фильтранет
Длина50
Вес брутто8.1
Монтажная длина48
Ширина шкафа45
Монтажная ширина76
Только с готовыми отверстиямида
Длина чаши40
Ширина чаши40
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Габариты278x50x20
Форма сливакруглая
Дополнительная информациярадиус внутренних углов чаши 0 мм