Смеситель для кухни Seaman Eco Koblenz SSN-2016A Сталь
15245 р.
- Производитель: Seaman
- Модель: Eco Koblenz SSN-2016A Сталь
- Код производителя: SSN-2016A
- Тип товара: Для кухни
- ID:4726183
Где купить (1)
Цена от 15245 р. до 15245 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 14518 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 13199 р. | 01.11.2022 |
| Santprice | 13199 р. | 01.11.2022 |
| Santehnika-room | 14519 р. | 15.12.2023 |
Описание
Смеситель для кухни Seaman Eco Koblenz SSN-2016A.
Изготовлен в современном дизайне, что позволяет установить смеситель в комнате любой стилистической направленности. Утонченные линии и продуманный до мелочей дизайн станет роскошным украшением вашей комнаты.
Корпус смесителя изготовлен из качественной нержавеющая сталь марки AISI-304.
Оснащение керамическим картриджем помогает точно контролировать напор и температуру воды.
Однорычажный смеситель.
Стандарт подводки: гибкий 1/2.
В комплекте поставки:
- Смеситель;
- Комплект креплений;
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Seaman |
| Серия | Eco Koblenz |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Название цвета | сталь |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | на мойку |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 17.5 |
| Длина излива, см | 22.5 |
| Форма | круглая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Штрих-код | 4631148962927 |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Seaman |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Сиамэн Эко Кобленз |
| Артикул | SSN-2016A-SS |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота | Средней высоты |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Поверхность | Матовая |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 267 мм |
| Высота излива | 175 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Установка | на мойку |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Страна | Россия |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Излив | с поворотным изливом |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Seaman
Категория 12196 р. - 18294 р.
Смесители
Категория 12196 р. - 18294 р.