Смеситель для кухни Seaman Barcelone SSL-5384-Sun Золото
15295 р.
- Производитель: Seaman
- Модель: Barcelone SSL-5384-Sun Золото
- Код производителя: SSL-5384-Sun
EAN: 4631148962644
- Тип товара: Для кухни
- ID:4726430
Где купить (1)
Цена от 15295 р. до 15295 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 16993 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 17190 р. | 02.08.2022 |
| Santprice | 14987 р. | 02.08.2022 |
| Santehnika-room | 16994 р. | 15.12.2023 |
| Santehnika-online | 15450 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 13383 р. | 03.12.2024 |
Описание
Однозахватный смеситель для кухни из высококачественной латуни с PVDпокрытием и подключением фильтра для питьевой воды, в современном стиле. Поворотный излив 360°. Переключатель на фильтр: встроенный дополнительный регулятор для переключения подачи воды с фильтра для очистки. Сечение излива: круглое. Форма излива: традиционная, прямолинейная, гобразная. Форма аэраторов: круглая. Излив питьевой воды: дополнительный аэратор. Материал изготовления: латунь. Поверхность: PVDпокрытие. Вид Смеситель Назначение для кухни Диаметр монтажного отверстия 35 мм Высота смесителя 300 мм Длина смесителя 265 мм Высота излива 265 мм Длина излива 240 мм
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Seaman |
| Серия | Barcelone |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Управление | однорычажное |
| Цвет | золото |
| Название цвета | sun |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на мойку |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 23 |
| Длина излива, см | 25 |
| Форма | круглая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | поворотный |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления, переключатель на фильтр, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Дополнительные функции | вращение излива, подключение фильтра |
| Штрих-код | 4631148962644 |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Seaman |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Сиамэн Барселона |
| Артикул | SSL-5384-SP |
| Высота | 268 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Длина излива | 250 мм |
| Вес | 2,80 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Поверхность | Глянцевая |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Комплект для подключения к фильтру - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Тип | смеситель для кухни |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Вращающийся излив | да |
| Ширина | 16 |
| Вес брутто | 3.5 |
| Глубина | 28.5 |
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Гибкий излив | нет |
| Линии форм | округлые |
| Подача питьевой воды | через дополнительный излив |
| Управление подачей питьевой воды | отдельный рычаг |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета_old | sun polish |
| Высота излива_диапазоны | От 19,8 до 25 см |
| Страна | Россия |
| Штрих код | 4631148962644 |
| Установка | на мойку |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Излив | с поворотным изливом |
| Подключение фильтра питьевой воды | с подключением фильтра |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Seaman серия | Barcelone |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Высота излива, см | 23 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Seaman
Категория 12236 р. - 18354 р.
Смесители
Категория 12236 р. - 18354 р.