Смеситель для кухни Seaman Marble SSC-201-Серый Серый
- Производитель: Seaman
- Модель: Marble SSC-201-Серый Серый
- Код производителя: SSC-201-Серый
EAN: 4600416346530
- Тип товара: Смеситель
- ID:4726341
Где купить
Последняя известная цена от 2700 р. до 6324 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3780 р. | 09.12.2025 |
| ВОДОПАД | 6324 р. | 07.06.2025 |
| Santprice | 6324 р. | 17.03.2024 |
| Santehnika-room | 3000 р. | 25.04.2025 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 5749 р. | 31.08.2023 |
| Santehnika-online | 5750 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 2700 р. | 29.11.2024 |
| satra | 3780 р. | 28.05.2025 |
Описание
Смесители для кухни Seaman Marble сделаны из высококачественной латуни с порошковой окраской в цвет гранитных моек. Смесители серии Marble отличаются классическим дизайном, многообразием цветов. Удобное крепление позволяет быстро и без лишних проблем установить любой смеситель этой серии. Нанесение порошковых покрытий на металл применяется очень широко, данный метод позволяет получать полимерные слои с отличными механическими и антикоррозионными свойствами независимо от размеров и сложности формы. Смесители Seaman Marble имеют крепкое устойчивое покрытие, не требуют дополнительного ухода, не оставляют на себе следы от воды.Комплектующие:- картридж Sedal (Испания)- аэратор Neoperl (Швейцария)- гибкие соединительные шланги Neoperl (Швейцария)тип смеситель для кухниназначение для мойкиуправление однорычажныйцвет серыйдлина излива 220 ммвысота излива 115 ммвысота смесителя 140 ммматериал латуньповоротный изливтип подводки гибкаяколичество монтажных отверстий 1стандарт подводки 1/2 дюймамеханизм керамический картриджоснащение крепления, гибкая подводкагарантия 3 года
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Seaman |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Серые |
| Поверхность | Матовая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | на столешницу, на мойку |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 11.5 |
| Длина излива, см | 22 |
| Форма | округлая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ширина, см | 5.5 |
| Высота, см | 14 |
| Глубина, см | 26 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | аэратор,гибкая подводка,крепления |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Штрих-код | 4631148963771 |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Seaman |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Сиамэн Мэрбл |
| Артикул | SSC-201-Серый |
| Высота | Средней высоты |
| Высота излива | 140 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Вес | 1,30 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Тип | смеситель для кухни |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Вращающийся излив | да |
| Ширина | 5.5 |
| Вес брутто | 1.3 |
| Глубина | 26 |
| Гибкий излив | нет |
| Линии форм | округлые |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета | серый |
| Высота излива_диапазоны | До 19,8 см |
| Вид изделия | смеситель |
| Тип установки | на мойку,на столешницу |
| Высота излива, см | 11.5 |
| Страна | Россия |
| Модель | SSC-201 |
| Производство | Seaman |
| Штрих код | 4631148963771 |
| Раздел | Смесители для кухни |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Глубина упаковки, мм | 270 |
| Ширина упаковки, мм | 65 |
| Высота упаковки, мм | 150 |
| Вес упаковки, кг | 1 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Seaman
Смесители
Категория 2160 р. - 3240 р.